Уроки Ольги Никишичевой: Как сшить жилет

Уроки Ольги НикишичевойУроки Ольги Никишичевой полезны для тех, кто хочет шить одежду для себя и близких, но пока не умеет это делать. В этом видео-ролике продемонстрировано, как сшить жилет из шерстяной фланели. Узнайте секрет раскроя жилета, ведь, благодаря хитрому крою сшивать нужно будет только плечевые швы. Двухсторонняя фланель на трикотажной основе позволяет не обрабатывать края, они не будут осыпаться. Также можно не заботиться о подкладке, она не нужна. Благодаря простоте раскроя и минимальным технологическим операциям, жилет можно сшить за пять минут. Этот практичный предмет гардероба можно носить как накидку. Если одеть пояс и красиво задрапировать струящийся воротник, то можно создать изящный ансамбль с платьем.

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»53″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Шерстяное пальто шьем с Ольгой Никишичевой

Если в ваших запасах найдется мягкая шерстяная ткань в крупную клетку, то вы сможете использовать …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.