Купить на BroideryShop: Brother PR1050X



ыы

Если вы мечтаете заняться вышивальным бизнесом, то вам понадобится надежная профессиональная вышивальная машина. Почему именно такая? Все очень просто, на ней можно отшивать тестовые образцы, вышивать дизайны различных размеров, справляться с многоцветной вышивкой без лишней траты времени на перезаправку нити и др. Все это совмещает в себе вышивальная машина Brother PR1050X.

Перейти в магазин

Этот современный, многофункциональный аппарат со множеством встроенных шрифтов и дизайнов машинной вышивки позволит вам реализовать весь творческий потенциал. Машина оснащена богатым арсеналом удобных функций, который способен удивить бывалых вышивальщиков и не поставить в тупик новичков. Очень проста в освоении.

Максимальное поле вышивки у этой машины 360х200 мм, в комплектацию входит широкий ассортимент пялец различных размеров, которые дают возможность вышивать на различных изделиях с максимальным удобством.

Яркий большой LCD дисплей обладает усовершенствованными функциями — отображение изделия в реальном времени, позиционирование с помощью сканирования, создание собственных вышивальных дизайнов, обучающие видео и инструкции, функция «Colour Shuffling», с помощью которой можно выбирать новые цветовые схемы для вышивки и др. Скорость PR1050X регулируется от 400 до 1000 стежков в минуту.

Brother PR1050X

PR1050X: Подробное описание

PR1050X_0

Покупая у нас вы получаете бесплатную доставку во все регионы России.

Запуск оборудования с выездом в пределах МО и запуск по Skype для всех пользователей живущих в регионах.

Помощь в освоении

Перейти в магазин


Оставить заявку или задать вопросы можно по info@broidery.ru
В разделе контакты есть форма «обратной связи»
Телефоны для связи:

+7(916)4645416

 

PR1050X_Hero2

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Brother Innov-is M230E/M270 для шитья и машинной вышивки

Друзья, у нас приятное предновогоднее известие! На смену двум популярным моделям Innov-is 90E и Innov-is …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.