Салон швейных машин «Белошвейка» на Quilt Fest 2014

Салон швейных машин Международный ежегодный фестиваль лоскутного шитья Quilt Fest 2014 в этот раз прошел в центре дизайна ARTPLAY с 11 по 13 апреля. Фестиваль проводится для любителей пэчворка и лоскутного шитья. Организаторы насытили мероприятие самыми разнообразными событиями.

Посетители могли вдохновиться работами российских и зарубежных мастеров квилта, которые выставлялись на экспозиции, проведенной в рамках фестиваля. Многочисленные конкурсы, мастер-классы, модные дефиле, все что только могло заинтересовать творческих людей, увлеченных общим хобби. Также на фестивале посетителям был предложен широкий спектр товаров для квилтинга: ткани, фурнитура, швейное оборудование, аксессуары и расходные материалы.

В этом году салон швейных машин «Белошвейка» впервые принимал участие в фестивале. На стенде салона посетители могли познакомиться со швейно-вышивальной машиной Brother NV1250, новинкой компании Brother вышивальной машиной Brother Innov-is V3 и различными моделями швейного оборудования, а также приобрести заинтересовавшую машину по специальным выставочным ценам и пополнить запасы аксессуаров и фурнитуры и получить в подарок дисконтные карты.

Салон швейных машин Салон

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.