ГК «Веллес» приглашает вышивальщиков на оптовую ярмарку Текстильлегпром

гк веллес текстильлегпромГК «Веллес» приглашает всех, кто имеет отношение к вышивальному бизнесу посетить 42 Федеральную оптовую ярмарку товаров текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 февраля 2014 года в Москве на ВДНХ.
На стендах компании D-8 и E-3, в павильоне №55, у вас будет возможность не только посмотреть на работу вышивальных машин марки Velles и другое оборудование, компании, но и пообщаться с представителями компании, опытными менеджерами с высокой квалификацией, а также увидеть новинки.

Ассортимент вышивальных машин, предлагаемых ГК «Веллес», разнообразен и способен удовлетворить как нужды небольшого ателье по декорированию одежды машинной вышивкой, так и большой вышивальной студии. На экспозиции будет представлена промышленная 6-головочная, 12-игольная, вышивальная машина Velles VE 1206L-CAP для «рукавной» вышивки с облеченным корпусом. Предназначенная для вышивки на любых изделиях, требующих «рукавного» запяливания в подвесных пяльцах. Также возможна вышивка по плоским поверхностям.
Также вы сможете увидеть презентацию новинки — 1-головочной компактной вышивальной машины VELLES VE 19C-TS (Touch Screen).

Узнать подробности

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.