Золотой гобелен от Anita Goodesign

Золотой гобелен от Anita Goodesign

Золотой гобелен от Anita Goodesign в интерьереИсточником вдохновения для создания этого объемного и элегантного дизайна машинной вышивки стала поездка в Версальский дворец (Париж, Франция). Зал за залом, погружаясь в роскошь аристократизм и великолепие, характерные для эпохи монархии Людовика XIV, формировалась идея, реализованная по возвращении с группой соавторов. Вышитый гобелен с образами животных, растений и золотым обрамлении по краю…

Основное, к чему стремились при работе над дизайном, это передать дух эпохи, воссоздать орнаментальную композицию, интересную для современного дизайна, избежать многоцветности (дизайн состоит из двух цветов) и аппликации. Получилось ли это реализовать группе дизайнеров — судить вам.

Anita Goodesign «Золотой гобелен»
Anita Goodesign. "Золотой гобелен"

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»240″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Linda Colsh (Линда Колш): Текстильное повествование

Автор: Людмила ЗАЦЕЛЯПИНА Linda Colsh (Линда Колш), цветовая гамма ее работ успокаивает, но образы волнуют. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.