Variable Density. Градиентная заливка

Variable Density – Градиентная заливка

variable-densityVariable Density – одноцветная градиентная заливка в программе Tajima DGML by Pulse. Отвечает за плавное изменение плотности объекта. Благодаря этому эффекту создается эффект градиента. Как будет меняться плотность, зависит от варианта Variable Density, а также от предустановленной основной плотности объекта и максимальной плотности. Применяется функция к объектам с заливкой Satin  и Tatami. Как применить функцию variable density к объектам вы узнаете просмотрев видео-ролик.

Variable Density – Градиентная заливка в Tajima DGML by Pulse

Градинетная заливка в программе Tajima DGML by Pulse позволяет создать эффект плавного перетекания цвета, который формируется за счет изменения плотности. Разные цветовые комбинации зависят от цвета нити и основной ткани, на которой будет выполнена вышивка.

Эффект плавного перетекания плотности применяется к тамим стежковым заливкам как Tatami  и Satin, установленных на объектах созданных с помощью инструментов группы Стандарт (Enhanced Column, Column, Satin Path, Complex fill).

Чтобы применить одноцветную градиентную заливку, с помощью инструмента Satin Path,  Complex Fill или Column Fill создайте произвольный объект и в параметрах Density Profile выберите один из алгоритмов формирования Variable Density.

Для плеера требуется установить Flash Player
[clear] [posts2 qty=»8″ cat=»28″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

tajima dgml by pulse. создание символа

Tajima по-русски. Библиотека полезных объектов

В вышивальной программе Tajima имеется Библиотека хранения, а также получения быстрого доступа к объектам, или …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.