Пинетки из кружева

В мастер-классе выполнена вышивка дизайна из коллекции сайта, сделанного в технике кружево (FSL) и показана сборка деталей в готовое изделие. Вышиваются детали дизайна на водорастворимом стабилизаторе типа флизелин. Дизайн, используемый в мастер-классе, вышивается в пяльцах размером 100х100мм. Такие пинетки станут сувениром, который крепят к подарку, который принято дарить родителям и новорожденному.

Материалы:

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: МАШИННАЯ ВЫШИВКА

Пинетки из кружева. Порядок работы:

Запяльте в пяльца один или два слоя водорастворимого стабилизатора. Загрузите дизайн в вышивальную машину. Этот дизайн доступен для вышивания в пяльцах размером 100х100 мм.

Pinetki_01 Pinetki_02

Первым вышивается основа пинеток (белый цвет нити), а второй цвет это мотивная отделочная строчка. После того как вышивка закончилась, вырежьте детали пинеток из водорастворимого стабилизатора.

Pinetki_03 Pinetki_04

Найдите центры на деталях пинеток и отметьте их водорастворимым маркером.

Pinetki_06 Pinetki_07

Аккуратными стежками через край, пришейте переднюю часть тапочка, затем продолжите шитье и пришейте заднюю часть. Повторите все также и для второго тапочка и вденьте ленту-завязку. Сувенирные пинетки из кружева своими руками в подарок малышу готовы!

Pinetki_08 Pinetki_09
Пинетки из кружева своими руками

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Аппликация на флисе

Вышиваем на Brother: Мягкий мяч для развития мелкой моторики

Привет, друзья! Мягкие развивающие мячи разных форм и размеров можно купить в магазине, но если …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.