День Святого Валентина: Идеи домашнего бизнеса

День Святого Валентина. Идеи домашнего бизнесаАвтор: Оксана АФРОСИНА

День Святого Валентина – праздник, с феодальных времен прижившийся по всему миру и всего лишь с начала пылающих 90-х замеченный на просторах Российской Федерации. Праздник, который давно стал светским, отбросив все католические законы, а также недовольства православия и ислама. Праздник молодых, которым дается еще один шанс в году уделить внимание своей половинке и преподнести подарок в подтверждение своей любви и привязанности. Праздник, который благодаря своей популярности повышает спрос на простые подарочные изделия, и создает для домашнего бизнеса благоприятную среду…

Подарки своими руками ко Дню влюбленныхОсновные подарки ко Дню Святого Валентина, помимо духов, цветов и косметических наборов, это текстильные открытки, небольшие игрушки в форме сердечек, вышитые нашивки. Все то, что требует швейной и швейно-вышивальной техники. И если в создании игрушек-валентинок и нашивок можно обнаружить китайский произвол дешевых товаров, или руку владельца профессионального оборудования, то некоторая сложность, кропотливость и наличие творческого подхода, в изготовлении текстильных открыток, делает их неинтересными для малого и среднего бизнеса, оставляя эту нишу для тех, кто ориентирован на домашний.

Напитаться идеями для изготовления текстильных открыток можно в таком виде творчества как Скрапбукинг (Scrapbooking). Достаточно заменить бумагу на ткань, а фигурки из картона на вышивку и вот уже бумажные открытки, которые стали привычными, превращаются в уникальные вышитые подарки, на изготовление, которых уйдет не так уж много времени.

Текстильные валентинки
Идеи для текстильных открыток
Скрапбукинг_открытки ко дню влюбленных
Валентинки своими руками

Праздник молодежный и рынок сбыта своим открыткам надо искать среди тех, кто является основным потребителем «сердечной» продукции. По данным опросов ВЦИОМ, более 80% юношей и девушек в возрасте 18-30 лет отмечают этот праздник скупая сувенирную продукцию.

У вас есть дети? Попробуйте заинтересовать их в изготовлении и распространении праздничных Валентинок. Современная коммерциализация предполагает вовлечение в домашний бизнес не только совершеннолетних, но и тех, кто пока еще находится под крылом своих родителей.

Идеи праздничных Валентинок:

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Устройство для боринга

Универсальное устройство для боринга (Boring Device)

При выполнении машинной вышивки в промышленных масштабах очень важно максимально упростить и автоматизировать все технологические …

2 комментария

  1. Красота, красота. Где можно взять дизайны PES такие?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.