Новинка, скоро на российском рынке — вышивальная машина Brother Innov-is V3

Brother_Innov-is_V3_minКомпания Brother выпустила новую модель машин V-серии — бытовую вышивальную машину Brother Innov-is V3. Эта машина создана для тех, чьим хобби является машинная вышивка.

Разработчики предусмотрели все, чтобы сделать процесс вышивки для Вас комфортным и удобным. Выбор Brother Innov-is V3 сделает вышивку сложных проектов, редактирование дизайнов, стыковку и совмещение дизайнов удовольствием.

Приятным сюрпризом для покупателей станут эксклюзивные дизайны машинной вышивки от Zundt заложенные в память Brother Innov-is V3. Кроме того в коллекции имеются винтажные дизайны; современные стилизованные дизайны, соответствующие модным трендам года; дизайны, изготовленные в специальных техниках — ришелье, кружево, аппликация; классические японские дизайны, а также разные виды монограмм.
Благодаря удобному меню у пользователя есть возможность редактировать дизайны прямо на большом цветном экране вышивальной машины.

Brother_Innov-is_V3_4
Brother_Innov-is_V3_3
Brother_Innov-is_V3_1
Brother_Innov-is_V3_2
[clear] Характеристики Brother Innov-is V3 [clear] [note type=»pin»]

Пока что машина поступила в продажу за рубежом, но российские покупатели смогут приобрести машину после Нового года! [/note]

Покупайте вышивальную машину Brother Innov-is V3 во всех магазинах сети logo
а также в салонах «Жасмин» по адресу:
г.Липецк, ул. Советская, д.66, ТЦ «Карат»
Тел.: (4742) 23-32-54
ул. Плеханова, д. 54
Тел.: (4742) 27-44-49

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.