Силиконовая смазка_нити для машинной вышивки

Силиконовая смазка Lubritex от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Силиконовая смазка_нити для машинной вышивкиЕсли вы занимаетесь вышивальным бизнесом, то вам, наверняка, не раз приходилось сталкиваться с проблемой покупки нитей для машинной вышивки плохого качества. Бывает, что и качественные нити из-за неправильного хранения превращают вышивку в пытку.
Чтобы не тратить ценное время на мучение с частыми обрывами и не приходилось выбрасывать большую партию вышивальных нитей компания «Ярославская вышивальная фабрика» предлагает эффективное средство для их реанимации — силиконовую смазку Lubritex №555.
Бесцветная водостойкая силиконовая смазка для вышивальных нитей с высоким уровнем проникновения Lubritex №555 значительно снижает брак при вышивании, улучшает скользящие свойства нитей, уменьшает частоту обрыва нитей, предохраняет нить от скручивания и засучивания, защищает металлические детали машин от окисления, подходит в качестве компонента, обеспечивающего лучшее скольжение ножей, резины и пр. Смазка не оставляет следов на ткани, не оставляет углеродного налета и готова к применению.

[fieldset legend=»Инструкция по применению» icon=»page_white_paintbrush.png»]

Погружайте катушки с нитями в жидкость, либо наносите её на катушки с помощью кисти. После пропитки нитей подождите несколько минут до их высыхания. Используйте в хорошо проветриваемых помещениях.
Для профессионального использования. [/fieldset] [bbutton url=»http://embcentre.ru/shop/consumables/chemistry-for-an-embroidery/silicone-grease-for-threads-lubritex-555/» tagline=»Где купить» bg=»0a2a3a» style=»1″] Lubritex [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.