Tajima DGML by Pulse. Калибровка монитора

Уроки Tajima DGML by PulseПосле установки программы, перед тем как начать в ней работать необходимо произвести калибровку монитора. Это позволит вам видеть дизайн на экране монитора 1:1. Сие действие совершается один раз после установки программы. Повторить его нужно будет только в том случае, если вы смените монитор.

1. Откройте программу
2. Зайдите в меню Tools—Configuration—Calibrate Screen.
3. В открывшемся окне с помощью линейки измерьте размер окна с рисунком либо по-горизонтали (Widgth), либо по-вертикали (Height)
3. Введите полученное значения в миллиметрах в соответствующее диалоговое окно. Второй параметр изменится автоматически.
4. Нажмите Ок. для завершения операции.
5. Для просмотра дизайна 1:1 нажмите цифру «1» на клавиатуре.

 

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Создание изгибающей оболочки

Изменение формы текстовой надписи с помощью Envelope

Envelope – часто используется термин Конверт. Это эффект изгибающей оболочки, благодаря которому объекты помещенные в …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.