Stitch Era Universal & Visual Stitch & Print. Немного новостей в мире машинной вышивки

trebolАвтор: Лиза Прасс

Известная компания Sierra Technology Group (Сиерра Технолоджи) выпустила очередное программное обеспечение для создания дизайнов машинной вышивки. Все бы ничего, подобное происходит ежегодно, но в этот раз компания поразила своей щедростью Stitch Era Universal & Visual Stitch & Print достаются пользователю абсолютно бесплатно. Бум в вышивальном мире? Sierra переняла опыт Microsoft?

На самом деле все гораздо проще. Производители предоставляют урезанную версию известного ПО Stitch Erа (Стич Эра)

se9

Урезанная версия Эры позволяет создать вышивку на автомате на основе векторных и растровых изображений, добавить надписи и конвертировать дизайн из формата в формат. Имеет функцию создания дизайна в технике «одноцветный фотостежок». И многое-многое другое. По отзывам пользователей, программа имеет ограниченные возможности в редактировании дизайнов.  При этом производители в сравнительной таблице указывают на то, что программа практически полноценный редактор дизайнов машинной вышивки.
Сравнительная таблица основных программных продуктов компании Sierra Technology Group

trebol hoja great-sports

При загрузке программа будет предлагать пользователю установить полноценное программное обеспечение, которое весьма неплохо зарекомендовало себя на вышивальном рынке, но, к сожалению, мало популярно в России. За последние два года цена ПО уменьшилась почти в двое и составляет – 1000$

images_gallery_se04 images_gallery_se05 images_gallery_se08

Несмотря на желание, получить бесплатную Эру не так уж просто, но возможно. Дело в том, что производители предусмотрели одно условие: скачать программу с сайта вы не можете, производители программы или дилеры, с удовольствием вышлют вам Stitch Era Universal в любую страну мира примерно за за 20-30$, в зависимости от региона. Т.е. выходит бесплатное ПО не такое уж бесплатное.

Увеличить
Увеличить

Что касается Visual Stitch & Print, то скачать данную программу вы сможете на сайте производителя. Программа удобна для визуализирования вышивки. Вы можете наложить изображение дизайна на футболку, рубашку, кепку и получить примерное 3D представление о будущем облике дизайна на изделии.

ss8 se10 ss3

Можете не пытаться поместить копию программы на сайте, благосклонно дав другим пользователям возможность скачать ее. Производители программы предусмотрели подобную ситуацию и программа требует введения специального кода.

Для того, чтобы посмотреть работу программы Visual Stitch & Print в действии зайдите на сайт производителя и пройдите процесс установки и регистрации.
Установка Visual Stitch & Print

se011
Увеличить

Производители гарантируют что ПО бесплатно и не имеет лимита по времени использования.
Установив программу, и совершив несколько простых манипуляций, я насладилась визуализацией своих дизайнов, чего и вам желаю.

З.Ы. В процессе знакомства с программой у меня возникло неприятное ощущение, что где-то меня хотят обмануть. Во-первых производители формируют мнение, что за 26$ пользователь получает бесплатный полноценный  продукт, во-вторых, слишком полноценна «бесплатная» версия, относительно основной программы стоимостью в 1000$.

Обсудить статью и задать вопросы по установке Visual Stitch & Print

[posts2 qty=»8″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.