Украшаем интерьер на Хэллоуин: Вышитый домик

Domik_na_Hjellouin2

Автор: Мари СТРАТАН

Буквально пару дней осталось до празднования Хэллоуина и даже если вы этот праздник не отмечаете, невозможно не поддаться всеобщему ажиотажу. Ну, а если вы занимаетесь рукоделием, то наверняка готовите к празднику не мало сувениров. Предлагаю интересную идею, вышитый домик для украшения интерьера на праздник.

Domik_na_Hjellouin1

Домик с вышитыми атрибутами Хэллоуина я нашла в блоге Венди из Новой Зеландии. Автор блога вышила домик вручную, но идею можно реализовать в машинной вышивке. Для декора можно использовать бусины, шармики и другую фурнитуру, которая обязательно найдется в многочисленных коробочках ваших мастерских.

Domik_na_Hjellouin4

Можно придумать свои варианты домиков, создать подходящие дизайны машинной вышивки и украсить ими интерьер. Идею можно взять на вооружение при оформлении детской комнаты, вышив кукольные домики или скворечники для птиц, например.

Подробнее рассмотреть работу Венди и узнать о том, как она ее сделала можно на страничке ее блога.

Источник

Domik_na_Hjellouin3

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»73″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.