О разном

ПО Pe-Design 7.0 в магазинах «ТекстильТорг»

PE_DESIGNМашинная вышивка может быть как увлекательным хобби, так и способом увеличить доходы. Дизайнов, которые имеются в памяти вышивальных машин или в интернете, зачастую не хватает. Этим видом рукоделия занимаются люди творческие, им тесно в заданных условиях и возникает желание создавать собственные дизайны. Для этой цели необходимо купить программное обеспечение. В сети магазинов «ТекстильТорг» вы можете приобрести ПО Pe-Design 7.0, для редактирования готовых дизайнов машинной вышивки, а также для создания своих собственных.
Программа позволяет создавать дизайны в автоматическом и в ручном режимах, создавать дизайны в технике «фотостежок», редактировать готовые дизайны, просматривать файлы машинной вышивки, имеющиеся в вашей библиотеке файлов и т.д. В программе имеются 35 встроенных шрифтов для составления уникальных надписей, в том числе и пять шрифтов с мелким текстом (высота 3–6 мм).
Pe-Design 7.0 проста и удобна в освоении, а также совместима со всеми моделями швейных машин Brother.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/aksessuary/programmnoe-obespechenie/po-pe-design-70.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»e1785a» style=»1″] ПО Pe-Design 7.0 [/bbutton]

Проверьте также

Новый проект EmbroideryAi

Всем привет! Мы начали новый проект и уверены, что он вам будет интересен. BOOSTY: EmbroideryAi

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.