Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 30 янв 2020, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 59

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 03 мар 2011, 17:18 

Изображение

Поздравляю всех барышень форума с наступающим 8 марта!

Заголовок сообщения: Re: НАСЕКОМЫЕ
Добавлено: 14 мар 2011, 03:35 

Привет всем, вообще то у меня эти дизайны в теме татушек.
Темы такой не нашла, а так как у меня это бабочки, пауки и скорпионы, решила вставить сюда :D :D :D
Дизайны практически все вышивались на брюках внука.
Сделаны все с клипартов темы татушек.

Добавлено: 14 мар 2011, 03:57 

А это просто бабочки :D

Добавлено: 14 мар 2011, 04:02 

Продолжение бабочек.
Это у меня пока все более не делала.

Заголовок сообщения: Re: ПОРТРЕТЫ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ. ЛИЦА
Добавлено: 21 мар 2011, 00:28 

Сальвадор Дали
Размер: 140х140мм
Дизайн машинной вышивки в форматах: PES HUS JEF VIP DST
Attachment:
Сальвадор001(Broidery.Ru).zip

Заголовок сообщения: Re: ПОРТРЕТЫ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ. ЛИЦА
Добавлено: 21 мар 2011, 13:09 

Еще один Сальвадор Дали, но уже в ручную
Размер дизайна: 140х140
Дизайн машинной вышивки в формате: PES HUS DST JEF VIP
Вышито на Janome 200E (это значит что на остальных машинках уж точно вышьется)
Attachment:
IMG_8927.JPG

Заголовок сообщения: Re: Пяльца для PR-600
Добавлено: 22 июн 2011, 14:36 

http://cgi.ebay.co.uk/Brother-Embroider ... 2089wt_932

£58.79

Заголовок сообщения: Re: Анекдоты о вышивальной технике
Добавлено: 22 июн 2011, 14:44 

Объявление: вяжу, шью, вышиваю крестиком...ищу придурка, который будет все это носить

Заголовок сообщения: Re: Пяльца для PR-600
Добавлено: 22 июн 2011, 17:52 

зайдите не через Ибай, а на сайт, напишите любому менеджеру на почту и он выставит счет в палке.

Добавлено: 27 июн 2011, 06:18 

1. Задние объекты гривы - Complex Fill Tatami плотность 0.7-0.8мм
2. Передние объекты гривы - Input A Contour плотность 1-1.4мм
3. Контур рисовала с помощью инструмента Run и планшета. Если хочется иметь ровный гладкий контур у гривы то рисуется обкалыванием по точкам.
уроки wilcom (341).png

Можно поиграться с цветом и сменой плотности для разных объектов. Смена плотности добавляет визуально еще один цвет .

З.Ы. У Мышки если ухо сделать более плотным оно выделится...

Добавлено: 10 июл 2011, 09:26 

Калка

Добавлено: 12 июл 2011, 16:32 

Вот линк

Добавлено: 23 июл 2011, 21:34 

Жара совершенно парализует меня, быстро не получилось придти сюда.
По поводу крестиков. Ну не сложилось у меня с ними. Для меня надежнее- линии и сетка . Так стыковка получается точнее, не по одной точке, а по множеству точек.
Мне показалось. что так проще соблюсти параллельность и перпендикулярность :D

В случае с сумкой так вообще замечательно получилось. Лиза нарисовала мне сетку с квадратами 8х8см., наложила ее на весь дизайн, а далее поделила дизайн вместе с сеткой на фрагменты под мои пяльца. Собственну сетку эту я я и не вышивала( мне и нельзя было это делать, т.к. работала с кожей). в пяльцах был запялен стабилизатор. Сетка эта " вышивалась" первой по стабилизатору, иглой без нитки. Для надежности эти линии можно сделать пожиренее маркером, карандашом все зависит от ситуации.
Чтобы стыковка была уж 100% я разлиновала и всю сумку сеткой со стороной 8см.
. Ну а далее просто просто наклеивала сумку по разметке. совмещая сетку , Нарисованную на стабилизаторе с сеткой на сумке.
На самом деле все делается быстро.
Не знаю, насколько понятно написала. В теме про сумку должны быть и фотки.
если что не понятно. то с удовольствием отвечу.

Заголовок сообщения: Re: to be or not
Добавлено: 05 авг 2011, 21:33 

ну вас
делом займитесь лучше
мальчикам исчо не придумали, а может и придумали, мне было лень искать мужскую одежку там.
ходим сюдой http://www.bananaflame.co.uk/just-arrived.php
включаем веб-камеру, выбираем одежку, примеряем, фотаемся, продолжаем развлекаться дальше.

Как "руководить" веб-камерой дистанционно можно посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ocVEvK9Sl34

нарядами можете хвастаться тут пока, потом разделим тему, если будет шо разделять.

Энжойте, как говорится :lol:

Заголовок сообщения: Re: Wilcom. Вопрос.
Добавлено: 15 окт 2011, 16:30 

Нестингом можно упорядочить.

Заголовок сообщения: Re: Объемный дизайн (Puffy)
Добавлено: 07 фев 2012, 18:20 

Riska писал(а):
пыталась найти демонстрационные дизы Гунольда. Рома покажи мне где их искать облазила кажется все на сайте гунольда, но не нашла

Ир, если еще интересно вот файлы вышивки GUNOLD http://www.gunold.de/Produkte/Stickmuster/517

Заголовок сообщения: Re: 3D вышивка на бейсболках
Добавлено: 28 фев 2012, 17:38 

Лиза, ребята, надеюсь, мне будет позволено создать новую тему в разделе "совместный дизайн" и будет оказана посильная помощь в этом проекте. Хотя на форуме есть соответствующие темы про все это, но мне хочется объединить все в кучку.
Выкладываю материал для ознакомления :)
Итак, задача - 3D вышивка на бейсболке.
Фото 1 - использование подручных материалов в процессе вышивки:
желтый - строительная подложка, оказалась ломкая и хрупкая, хотя для кепок мож и сойдет. Хорошо обламывается по краям, остатки легко удаляются.
белый - упаковка от конфет, примерно такие же свойства, только чуть помягче, но тоже ломается.
синий - детский материал для творчества, плохо обрывалась, вытянула нитки, как ни гнула - не ломается, форму держит.
В целом неплохо, но мне все равно не нравится ни один вариант, хочу более ровного, четкого края. Цвет вышивки придется подбирать под цвет подложки.
Фото 2 - после приведения вышивки в порядок, ну и Фото 3 - прикидка. Вышивала без стабилизаторов на спандбонде.
Прилагаю сам дизайн. Вкратце обрисую - сначала вышивается обычный текст "Perm forever"; потом 3D слово "Volley" с андерлеем center run, подумалось, что к андерлею будет удобно "привязать" нестингом торцы букв. В планах - изменить торцы, чтобы они сильнее выходили из под основы букв (чтобы стежки на торцах не лохматились). Пожалуй, это единственная доработка, касающаяся именно 3D. Теперь что касается программирования для вышивания на бейсболках - настроить вышивание объекта из центра, уменьшить дизайн под возможную область вышивки в бейсболочных пяльцах и в самом конце перевернуть вышивку вниз головой. Убрать лишние обрезки, добавить закрепки. Пока касательно программирования никаких больше мыслей нет...
Принимаю критику, советы. Может, кто подскажет, как можно "оживить" дизайн.
Да, ребята, не подумайте плохого, данный дизайн задумала не для потока, а для мужа, который 14 лет профессионально занимался волейболом, а сейчас вечерами тренирует взрослых и школьников. В любом случае, думаю, что многим будет интересно и полезно развить тему дальше.

здравствуйте, предлагаю Вам попробовать в качестве подложки автомобильную шумоизоляцию. она в сером цвете толщиной 2, 4, 8 мм, размер листа 1000х1250 мм. она на липкой основе(ткань не пачкает), легко удаляется после отшивки, не ломкая. мои девчата испытали рацпредложение, остались довольны))) купить можно на авторынках или в некоторых автомагазинах.

Добавлено: 17 мар 2012, 10:46 

В поисках идеала отшил 16 дизайнов...
Вот самый, на мой взгляд, оптимальный. Все эти видео инструкции, мягко говоря, ерунда... если нету Паффи под цвет нитки - то все не так и просто.

Вышивка на кепках (см.комментарии к фоткам)
У меня не было разноцветного паффи, вышивал как есть. И паффи, как для кепок, низковат, лучше, наверное, 6мм, но у меня был только 3мм.

Вот только фотки идут, почему-то, в обратном порядке... ну и ладно

Добавлено: 17 мар 2012, 16:08 

А, так это элементарщина... просто сатин и все :) Он не относится к паффи, он уже вконце вышивался.

Заголовок сообщения: Re: Немного простого флуда
Добавлено: 23 апр 2012, 01:43 

У меня на работе очередной индусский мальчик женился.
Будущую жену живьем увидел за 4 дня до свадьбы. Правда, познакомился с ней и общался по телефону и скайпу аж с июля месяца. Свадьба была в феврале. Немножко картинок забросила в альбом. http://broidery.ru/gallery/v/Irina/hindu+weeding/?g2_highlightId=37075
здесь обручение (он в сером комтюме), потом свадьба. Но свадебные не все еще. Апплетом не загружается, а по три штуки - я тихо дурею. Так шо требовайте продолжения банкета, тогда буду вешать остальные.

Добавлено: 24 май 2012, 09:27 

Небольшой пример высота букв от 2.7 до 3.2мм нитки Серафил 120/2 используемая игла Грос Беккер №60.
Производители машин обычно дают рекомендации по применению игл для стандартной толщины нити. При выборе более тонкой нити
необходимо соответственно взять более тонкую иглу. Это необходимо для более стабильного петлеобразования и уменьшения
отверстия от прокола иглы. Выбирая более толстую иглу при вышивке у Вас стежки начинают плыть и от этого страдает качество вышивки.

Добавлено: 26 июл 2012, 13:10 

Основной тип отверстия - "межу ног", в районе красной стрелки :D
Правда, чтобы оттуда добраться до места, нужен "гинекологический инструмент",
который легко собирается из толстой проволоки, хомута и капельницы, плюс тонкий фонарик.
Сначала была идея использовать эндоскоп, и даже нашёл где его взять, но вроде обошлось малой кровью.
Пока у меня настроение такое, что в наш век нано-технологий, когда космические корабли бороздят......
разбирать всю машину, чтобы обслужить пару несчастных втулок.....
http://broidery.ru/gallery/d/37241-2/____________+PR-001.JPG http://broidery.ru/gallery/d/37243-2/____________+PR-002.jpg

Добавлено: 21 авг 2012, 15:29 

с низу есть два болта которые крепят пластиковый кусок кожуха -их тоже можно поставить длинные и таким образом столик будет крепиться с верху двумя болтами, скобой которая в свою очередь будет закреплена одним или двумя нижними болтами, или же в скобе сделать отверстия и типа прижимного устройства такое как используется при креплении "кастрюли" для одевания кепки на кепочное пяльце.

Добавлено: 14 сен 2012, 18:53 

tricotmc
Я понимаю, что фалометрия - это исконно древняя мужицкая забавка. Но Эскалейд никак не сможет подчеркнуть или унизить габариты моего "пинуса".
Нет, я еще не купил Кадю, поэтому довольствуюсь все теми же сантиметрами, что и были раньше...
Решил собирать на Барудан. Но возьму 6 голов, скажут, что пипка маленькая... Перейду, наверное, на Инновисы, так хоть вопросов не будет.

Добавлено: 03 окт 2012, 16:43 

Попробуйте :) цветные одноразовые скатерти, они из нетканки, как правило в наборе несколько цветов: красный, желтый, зеленый. Продаются в отделах, где ода разовая посуда, салфетки и прочая.....

Заголовок сообщения: Re: Работы Юрия и Ларисы
Добавлено: 17 ноя 2012, 12:24 

Всем привет!

По мотивам Dasil (Cuatro estaciones (Vivaldi))

Я понятия не имею, на чем это можно вышивать, и для каких целей. Думаю, что заказчик, просто любит этого художника, или картина понравилась :)
Кстати говоря, дизайн я делал не по этой фотографии, а по другой, ужасного качества, и половину пришлось дорисовывать самим, так, что есть несовпадения.

http://i049.radikal.ru/1211/3b/cc8abd536684.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1211/89/eaa9f9f6a0fdt.jpg http://i066.radikal.ru/1211/a4/97fcf4dc16b5t.jpg

Да, контур съехал :)

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 05 апр 2013, 16:12 

Посоветуйте вышивальный для оформления спецодежды и кепок. бюджет до 200т.р. И поделитесь опытом в этой стезе.буду очень признателен... (у нас магазинчик спецодежды)... Спасибо всем кто ответит...

Добавлено: 14 апр 2013, 11:49 

Нашла времечко выкладываю свои старые дизайны потихоньку :D

Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 июн 2013, 22:57 

издеваешься, да? :roll:
а я не знаю что мне с этим делать. Вчера ваще такое получилось, шо я даже не знаю смеяться или плакать.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 59 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB