Распошивальная машина Janome CoverPro D Max в сети магазинов «ТекстильТорг»

Janome CoverPro D MaxРаспошивальные машины используются давно уже не только фабриками в промышленном массовом пошиве трикотажной одежды, но и небольшими ателье по ремонту и пошиву одежды, а также любителями шить и кроить своими руками. Janome CoverPro D Max — это абсолютно новая высокоскоростная распошивальная машина, которая имеет самое большое рабочее постранство, 143х100 мм!

Большинство современных полотен имеют трикотажное переплетение, благодаря чему улучшаются их свойства. Изделия из трикотажных материалов меньше мнутся, и подчас даже не требуют утюжки. Эластичные материалы выдерживают значительные нагрузки и поэтому часто используются для пошива спортивной одежды. Трикотаж значительно дешевле хлопчатобумажных или шерстяных тканей и имеет ряд других преимуществ.

shviДля качественной обработки соединительных швов трикотажных тканей требуется использовать специальное трикотажное швейное оборудование, в частности, плоскошовную распошивальную машину. На ней выполняется плоский распошивальный шов. Только плоскошовная машина способна стачивать и обрабатывать различные швы так, что они не рвутся при их растяжении, поскольку плоский шов, словно резиновый, растягивается вместе с тканью. Это свойство плоского шва незаменимо для спортивной одежды, одежды для активного отдыха. К тому же, промышленная распошивальная машина обладает высокой скоростью работы, что обеспечивает большую производительность труда при массовом пошиве одежды.

[note type=»pin»]

Работа на распошивальной машине Janome CoverPro D Max не составит никакого труда! С ней вы легко сможете воплотить в жизнь все свои задумки! [/note] [bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/overloki/janome/rasposhivalnaja-mashina-janome-coverpro-d-max.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Janome CoverPro D Max [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.