Обучающий курс: Шевроны и нашивки

kurs_shevroniПреподаватель: Ирина ЛИСИЦА

Вышивка шевронов и нашивок одно из перспективных направлений в развитии бизнеса, связанного с машинной вышивкой. Область использования вышитых шевронов это армия, охранные структуры, рекламных промоакций и все чаще нашивки можно встретить на повседневной одежде или предметах интерьера. На курсе «Шевроны и нашивки» изучаются технологические особенности, необходимые при машинной вышивке шевронов, для качественного и быстрого выполнения таких заказов.

Хотите в короткий срок научиться вышивать шевроны и нашивки? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2129″ tagline=»Технологии машинной вышивки» bg=»CC0000″ style=»1″] Записаться на курс «Шевроны и нашивки» [/bbutton]

Курс будет полезен и начинающим пользователям и уже уверенным владельцам вышивального оборудования. Если вы хотите освоить новое направление в хобби или превратить его в прибыльный бизнес, добро пожаловать на курс «Шевроны и нашивки».

kurs_shevroni_3

При вышивании шевронов нужно учитывать такие моменты как размер, обычно шеврон не превышает 10 см в высоту, а нашивка и того меньше. Мелкие шрифты, рисунок дизайна дополненный мелкими элементами и строчками, все это приводит к сложностям в вышивании. Особенно на бытовом вышивальном или швейно-вышивальном оборудовании. И всем этим нюансам вы научитесь в этом курсе!

kurs_shevroni_1

Шевроны и нашивки: О материалах

Немаловажное значение приобретает материал для вышивания, его стабилизация и возможность применять несколько техник вышивания. Их мы и рассмотрим на курсе, вы узнаете, какие материалы можно применять, а какие не стоит, как, чем и когда проклеить ткань. Чем укрепить шеврон и придать ему жесткую, не сминаемую форму. Какие способы, материалы и приемы используются для фиксации шеврона на изделии и многое другое.

kurs_shevroni_2

Шевроны и нашивки: О структуре

От простого к сложному, от вышивки на специализированных материалах до способов навеянных «русской смекалкой». От обычного одноцветного шеврона к многоцветному, детализированному, с применением аппликации и материала для объемной вышивки. Любителям украсить свои изделия изящными деталями тоже будет чему научится. Например вышить изящную брошь для пальто.

Обучающий курс: Шевроны и нашивки

Vyshivaem_shevrony_minЗаписавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу и свободно общаться с преподавателем.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2129″ tagline=»Технологии машинной вышивки» bg=»CC0000″ style=»1″] Записаться на курс «Шевроны и нашивки» [/bbutton]

kurs_shevroni_4

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Курс технологии вышивки: Аппликация

Преподаватель: Ирина ЛИСИЦА После приобретения первой вышивальной машины начинающие пользователи сталкиваются с огромным количеством техник …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.