Совместник: Вышиваем елочные игрушки своими руками

novogodnie_igrushky

Организатор: Мари СТРАТАН
Идейный вдохновитель: Ольга Батеева-Воднева (vhelga)
Фото работ: Участники совместника

Традиция украшать рождественское дерево уходит корнями в далекое прошлое. Так как в нашей стране Новый год празднуют перед Рождеством, то и елка считается не рождественской, а новогодней. Одно остается неизменным, праздничный декор. Если вы хотите украсить елочку в этом году эксклюзивными игрушками, то запишитесь на участие в нашем совместнике: «Новогодние игрушки».

Вышиваем елочные игрушки своими руками

Дизайны машинной вышивки могут получить все желающие. Для этого необходимо отметиться в теме совместника на форуме и выразить желание участвовать. В папке дизайн сохранен в несколько распространенных форматов, но если вдруг нужного вам формата не окажется, то воспользуйтесь конвертером для сохранения дизайна в нужный вам формат.

Совместник рассчитан на владельцев машин с размером пялец 100×100 мм и больше.

novogodnie_igrushky_1Инструкций по сшиванию игрушек к дизайнам не прилагается, вы можете экспериментировать и сшивать детали на свое усмотрение. Создаются игрушки по принципу бискорню и им подобных кривулек, т.е. дизайн вышивается один или несколько раз, части вырезаются, а затем сшиваются по внешней стороне вручную. Если возникают вопросы, то их можно задавать в теме совместника.

Если вы оставляете заявку на получение первого дизайна, это означает, что вы согласны не делиться файлами. Мы раздаем их всем желающим без исключения бесплатно.

*В случае, когда вы не можете по каким-то причинам пройти регистрацию на форуме — пишите нам на почту Info@broidery.ru

[note type=»pin»]

Совместник продлится до конца года! Если вы не успеете до тех пор записаться на получение дизайнов, то получить их сможете только через год, в ноябре. [/note] [bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=502177″ tagline=»Новогодние игрушки» bg=» 336666″ style=»1″] Подать заявку на участие в совместнике [/bbutton]

novogodnie_igrushky_2

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.