Вышивка пайетками на вышивальной машине Happy

вышивка пайетками happyПайетки – это блестящие плоские пластинки, предназначенные для украшения различных изделий. Вышивкой пайетками можно украсить одежду, особенно эффектны вечерние платья с такой вышивкой. Для вышивки на вышивальной машине Happy этим блестящим пластиком нужно, чтобы было установлено специальное приспособление (слева или/и справа – на крайнюю иглу головы машины). На данное приспособление надевается катушка (кассета) с пайетками, соединенными перепонкой.

Пайетки могут быть разного размера, для каждого размера на приспособлении установлена специальная головка, которую можно менять в зависимости от размера пришиваемой пайетки.

В процессе вышивки пайетками, по заданной программе, машина отрезает по одному (или по два) кружка и сразу пришивает. Варианты пришивания пайеток могут быть разными: одним стежком, крестом, галочкой и др., в зависимости от рисунка. Дизайн должен быть запрограммирован именно с применением функции «пайетки», в противном случае машина не будет знать, когда опускать и когда поднимать пайеточное устройство. Данная функция доступна в программном обеспечении Урфинус Pro.

Приспособление для вышивки пайетками возможно для установки на следующие модели вышивальных машин Happy Japan: HCD2, HCR2, HCR3, HFR.

Особенностью промышленных вышивальных машин Happy прежде всего является НАДЕЖНОСТЬ, а также такие важные факторы как простота освоения эксплуатации и обслуживания русифицированный дисплей с функцией помощи, подробная русифицированная документация. Квалифицированный сервис и поддержка осуществляется сервисными центрами филиалов «Компании Веллтекс».

[bbutton url=»http://welltex.ru/ustrojstvo-dla-prisivania-paetok-7mm-dla-happy-hcd2-levaa-storona-237365.html» tagline=»Где купить» bg=»CC0000″ style=»1″] Устройство для вышивки пайетками [/bbutton]

paietky_welltex

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Термоножи Canty

Термонож (термоножницы) — это электрический инструмент, который предназначен для разделения (отрезания) и одновременного спаивания краев …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.