Как выбрать программу для создания дизайнов машинной вышивки?

Как выбрать программу для создания дизайнов машинной вышивки?

Как выбрать программу для создания дизайнов машинной вышивки?Как выбрать программу для создания дизайнов машинной вышивки? Довольно частый вопрос. Все не могу принять тот факт, что многие не могут найти информацию и ответы размещенные на сайте.
В принципе выбор программы мало чем отличается от любого другого выбора, будь это колбаса к праздничному столу, или одежда для встречи выпускников. Все зависит от полноты бюджета и ваших намерений.
Если вы предполагаете, что создание дизайнов машинной вышивки станет вашим бизнесом, то вероятнее всего стоит обратить свой взор на промышленные редакторы, которые имеют удобные инструменты и большой набор функций позволяющий реализовать задуманное быстро и просто, а если речь идет о хобби и бюджет не велик…

Как выбрать программу для создания дизайнов машинной вышивки?

Среди известных редакторов на сегодняшний день можно назвать: Wilcom ES и Tajima DGML by Pulse. До недавнего времени им на пятки наступал Compucon EOS, но последнее время эта программа не успевает за движением на рынке…
Среди российских производителей можно отметить Urfinus —  единственный профессиональный редактор машинной вышивки на рынке ПО.
Если для вас вышивка это хобби, освоение компьютера не ваш конек и вас вполне удовлетворяют дизайны созданные сторонними производителями, то задумайтесь о приобретении бытового редактора для создания дизайнов машинной вышивки.

Чтобы вам легче было ориентироваться ознакомьтесь с обсуждениями на форуме и со статьями размещенными в библиотеке нашего сайта.
Какое программное обеспечение мне необходимо?
Выбор программы. Обсуждение на форуме
Программы для создания дизайнов в технике Photostitch

P.S. И обходите стороной советы типа: «Купи за рубль двадцать. Я купил мне понравилось». Научитесь делать выбор самостоятельно основываясь на полученных знаниях и собственных потребностях.

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Больше, меньше или равно? Изменение размера дизайна машинной вышивки

Журнал Бройдери №1 (04) март-май 2008 Однажды, мне пришла в голову идея изменить размер дизайна, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.