Стабилизаторы для машинной вышивки и другие вспомогательные материалы

Стабилизаторы для машинной вышивки и другие вспомогательные материалы

Преподаватели: Лиза ПРАСС, Галина ГОЛОВТЕЕВА

Вы купили вышивальную или швейно-вышивальную машину, не знаете с чего начать или возможно, попробовали вышивать, но результат вас не обрадовал? Если вы тестировали дизайн из памяти вышивальной машины, то в 99,9 случаях, неудовлетворительный результат получается из-за не правильного подбора стабилизаторов или из-за того, что начинающий вышивальщик не знал о необходимости их применения. С помощью стабилизаторов вышивка получается аккуратной, стежки не проваливаются, ткань не стягивается. Но как же разобраться в широчайшем разнообразии стабилизаторов какой и когда применять? Записывайтесь на курс, мы вам все расскажем и покажем!

Хотите разобраться что такое стабилизаторы и для чего они применяются в машинной вышивке? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1870″ tagline=»Записаться на он-лайн курс машинной вышивки» bg=»00CC00″ style=»1″] Стабилизаторы от А до Я [/bbutton]

Машинная вышивка: Стабилизаторы

kurs_stabilizatori_3Наш портал является самым большим интернет-ресурсом о машинной вышивке в стране и за ее пределами! В библиотеке сайта собрана вся информация о машинной вышивке в целом и о важной ее составляющей — стабилизаторах для машинной вышивки. С помощью поиска по сайту вы можете найти любую интересующую вас информацию об этих материалах, их описание, способы применения, а также наглядные мастер-классы с их использованием. Любой пользователь, даже поверхностно знакомый с данной темой, найдет у нас полезную для себя информацию.

Пользователя, который только что купил вышивальную машину и делает первые шаги на ее освоении, может ошеломить такое количество информации. Именно для вас создан этот удобный обучающий курс!

Машинная вышивка: Стабилизаторы

У вас есть выбор: самостоятельно изучить мастер-классы и статьи о стабилизаторах, сделать выборку нужной информации и научиться правильно применять стабилизаторы, получая красивый результат или получить тщательно отобранный, структурированный, понятно и удобно изложенный материал в одном флаконе, т.е. курсе. 😉

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1870″ tagline=»Записаться на он-лайн курс машинной вышивки» bg=»00CC00″ style=»1″] Получить всю информацию о стабилизаторах [/bbutton]

nabor_stabilizatorovОбучение на курсе — это, прежде всего, комфорт и удобство для пользователя. Мало того, что вы получаете весь необходимый материал, тщательно отобранный и структурированный, доступно изложенный, но еще и максимальную свободу выбирать удобный для себя график обучения. Нет необходимости ждать набора групп, заходить в строго определенное время, волноваться о сроках сдачи домашних заданий и контрольных работ! Вы записываетесь на обучение, получаете индивидуальный доступ к видео-урокам, который сохраняется за вами и учитесь когда и как вам удобно.

Машинная вышивка: Стабилизаторы

kurs_stabilizatori_2Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

[note type=»pin»]

Курс рассчитан на пользователей, делающих свои первые шаги в мир машинной вышивки! [/note]

 

[pbox
title=»Курс машинной вышивки»
price=»Стабилизаторы от А до Я»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1870″
bg=»009999″
button=»Записаться»
tagline=»Он-лайн обучение»] kurs_stabilizatori_0
[/pbox]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Курс технологии вышивки: Аппликация

Преподаватель: Ирина ЛИСИЦА После приобретения первой вышивальной машины начинающие пользователи сталкиваются с огромным количеством техник …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.