Курс Digitizer (Janome) для начинающих: Учимся создавать дизайны

kurs_tajima

Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Вы купили вышивальную машину и теперь хотите научиться создавать свои собственные дизайны? Используете программу Digitizer исключительно для редактирования дизайнов машинной вышивки, а также для конвертации файлов в формат понятный вашей вышивальной машине? Вам хочется большего и вы задумываетесь о своих, пусть и простых дизайнах вышивки? Обязательно запишитесь на этот курс для начинающих, вы научитесь создавать дизайны машинной вышивки и украшать одежду эксклюзивной вышивкой!

Хотите научиться создавать дизайны машинной вышивки в программе Digitizer (Janome)? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1851″ tagline=»Учимся создавать дизайны» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс Digitizer для начинающих [/bbutton]

Digitizer для начинающих: Учимся создавать дизайны

Данный курс нацелен на начинающих владельцев программного обеспечения Digitizer, желающих разобраться с интерфейсом программы, познакомиться с основными инструментами, стежковыми заливками и их настройками (плотность, длина стежка и т.д.). Преподаватель объяснит как высекать отверстия в созданных объектах вышивки, как создавать аппликацию в ручном и автоматическом режиме, создавать простые дизайны и шрифты.

kurs_tajima_01 kurs_tajima_02 kurs_tajima_03

Курс подходит для пользователей не имеющих никакой подготовки работы в программе!

Digitizer для начинающих: Учимся создавать дизайны

kurs_tajima_04Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1851″ tagline=»Учимся создавать дизайны» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс Digitizer для начинающих [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»645,621,656″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Создание текстовой надписси в программе Digitizer

Digitizer, по-русски! Создание текстовой надписи кириллицей

Дизайнеры машинной вышивки уважают производителей программ и оказывают им доверие, выбирая редактор для работы. Производители …

4 комментария

  1. Здравствуйте, а как записаться?

  2. Здравствуйте! У меня вопрос по обучающему курсу по программе Digitizer (Janome) для начинающих, показываете ли в своем уроке как создать цветы как у вас на заставке, переход от цвета к цвету?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.