Курс Wilcom ES: Создание дизайнов объемной вышивки с PUFFY

Преподаватель: Наталия Белошвейка

Для придания объема сатиновому заполнению под стежки подкладывают материалы Foam и Puffy. Но просто так не вышить объемный дизайн — существует много нюансов при проектировании дизайна, который в дальнейшем будет вышиваться с использованием пены. Например, пена для придания объема имеет склонность к съезжанию (перетягиванию) в сторону вышивания, поэтому ее нужно предварительно закрепить стежками в разных местах. Тонкости и нюансы создания дизайнов объемной вышивки вы узнаете записавшись на этот курс.

КУПИТЬ ON-LINE КУРС PUFFY

Создание дизайнов объемной вышивки с PUFFY

вышивка с puffyТехника вышивания с использованием пены Foam или Puffy широко используется при создании спортивной одежды — костюмов, кроссовок, бейсболок. Украсит салоны автолюбителей — подушки с вышитыми логотипами авто, именными гербами, государственными знаками и т.п.

puffy03

На курсе будут рассмотрены принципы создания дизайнов от простого к сложному, учащиеся смогут создать свой 3D-алфавит, подготовить дизайны и вышить их, соблюдая всю технологию вышивания данного направления машинной вышивки.

puffy04

Создание дизайнов объемной вышивки с PUFFY

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

КУПИТЬ ON-LINE КУРС PUFFY

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Копировать, вырезать, вставить

Базовые операции в программе Wilcom. Как ими пользоваться, какие горячие клавиши использовать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.