Совместное творчество: Вышиваем детскую азбуку

detskaya_azbuka_minОрганизаторы: Мари СТРАТАН, Ирина ЛИСИЦА (Riska)

Каждый, кто хоть раз собирался вышить надпись, фразу, имя или хоть одну буковку встречался с тем, что шрифтов для вышивки на кириллице ограниченное количество. Даже простой поиск идей для создания вышивки выдает массу вариантов латинского шрифта: монограммы, варианты крестом, аппликации, кружева и гладь, а вот с кириллицей беда. Тем полезнее будет идея создания вышитой детской азбуки, которая возникла на форуме давно, принадлежит она пользователю (и модератору форума) Riska — «в миру» Ирина ЛИСИЦА.

Совместное творчество: Вышиваем детскую азбуку

detskaya_azbuka_2Организаторы создадут шрифты на основе идей и схем, подобранных самими пользователями. Дизайны шрифтов (по три буквы за один раз) будут бесплатно выдаваться всем желающим, которые подадут заявки на участие. Когда участник вышьет первые три буквы и предоставит фото вышивок, получит следующие три дизайна и так, весь шрифт. Когда все буквы будут вышиты наступит самый интересный момент, когда можно будет реализовать свой творческий потенциал по максимуму. Нужно будет применить шрифт для создания изделия. Это может быть панно, одеяло, коврик, кубики, книжка, варианты безграничны.

Авторам самых интересных и красивых готовых изделий будет поощрение! На выбор: создание персонального набора из 3 дизайнов вышивки или заметка на сайте о пользователе и его/ее галерее работ.

Шрифты будут создаваться поочередно, запустим первый шрифт, вышьем, представим идеи, приступим ко второму и т.д. Идеи для создания шрифтов может предлагать каждый участник совместника и форума. Работа по созданию первого шрифта стартовала. Идею предложила пользователь форума и активный участник совместников — vhelga.

Первые три буквы для вышивки алфавита каждый желающий получит 18.05.2016.

detskaya_azbuka_3

Если вы еще не подали заявку, то сделайте это сейчас. Для этого нужно зарегистрироваться на форуме, написать слова приветствия в теме совместника с просьбой выслать файл. Чтобы участвовать могли абсолютно все дизайны рассчитаны на маленькие пяльцы 100х100 мм. Оставляя заявку на получение первого дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Мы раздаем их всем желающим без исключения.

Срок совместника определяется его популярностью, количество созданных алфавитов определяется желанием их создавать.

[bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=8073″ tagline=»Совместник детская азбука» bg=»FF0000″ style=»1″] Подать заявку [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.