Brother Innov-is Ie: Установка обновления Upgrade Premium Kit IV

Upgrade Premium Kit IV_minАвтор: Лиза ПРАСС

Казалось бы, все просто описано в руководстве пользователя, но тем не менее обновления, устанавливаемые на вышивальные машины, вызывают проблемы у пользователей, в первую очередь потому, что владельцы боятся навредить своим вышивальным машинам, допустив ошибки в процессе инсталляции. Чтобы у вас не возникало подобных страхов при установке, делюсь своим опытом.

Установка обновления Upgrade Premium Kit IV

upgr01Прежде чем вы подключите многофункциональную педаль к вашему компьютеру и установите лапку-указку, вам необходимо произвести обновление программного обеспечения швейно-вышивальной машины Brother Innov-is Ie. Обновление записано на CD. После того как вы установите диск в считывающее устройство компьютера, автоматически запустится программа обновления.

Первая проблема, с которой я столкнулась – отсутствие CD-ROM  в моем компьютере. Это не смертельно. Вам лишь необходимо найти компьютер с CD-ROM и сохранить обновление на USB-Flash. После чего можно приступать к обновлению.

upgr02Первый шаг – распаковка архива для последующего переноса файлов на вышивальную машину. Выполняется она на вашем компьютере. Запустите файл KeyWizard_KIT4.exe, в открывшемся окне выберите язык. Среди предложенных языков, мне наиболее близким показался английский, поэтому в дальнейшем все описание будет вестись относительно выбранного языка.

upgr03На этой страничке производитель сообщает вам, что вы запустили мастер-установщик сертификационного ключа для выполнения обновления KIT IV к швейно-вышивальной машине Brother Innov-is Ie. И что перед тем, как вы нажмете кнопку Next, вам необходимо ознакомиться с основными правилами.

  • Эта программа обновит ПО вашей швейно-вышивальной машины до последней версии.
  • Для того, чтобы получить сертификационный ключ, ваш компьютер должен быть подключен к интернету.
  • Для получения сертификата необходимо указать номер вашей швейно-вышивальной машины.

Номер вашей швейно-вышивальной машины располагается на пятой странице настроек вашей машины. Там где указана версия и перечислены установленные обновления (10 цифр).

[bbutton url=»http://broidery.ru/?p=58084″ tagline=»Изучить» bg=»CC0000″ style=»1″] Обновление Premium Pack Kit IV [/bbutton]

upgr04Для того, чтобы установить KIT IV, ваша машина должна иметь последнее программное обеспечение, поэтому в этом окне вы должны выбрать модель вашей швейно-вышивальной машины и нажать Download. В РФ название машинки  На сегодняшний день  последняя версия ПО 4.04 (24.02.2015). Эта версия выше, чем версия указанная в обновлении. Если вы уже установили обновление, то нажимать кнопку Download не имеет смысла и вы можете перейти к следующему шагу, нажав клавишу Next. Узнать о последней версии ПО машины можно на официальном сайте компании Brother


[pbox
title=»BroideryShop»
price=»Upgrade Premium Kit IV»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1479″
bg=»FF6633″
button=»Upgrade Premium Kit IV»
tagline=»Где купить»] [ul bullit=»accept.png»] upgrade-pack-4
[/ul] [/pbox]

upgr05На следующем этапе производитель предлагает скачать вам инструкцию по работе с обновлением KIT IV для швейно-вышивальной машины Brother Innov-is I/Ie. В принципе, эта инструкция имеется у вас в бумажном варианте, ее вы сможете найти в коробке с обновлением, также, если вы предпочитаете пользоваться электронной версией, инструкцию можно найти на официальном сайте компании Brother. Скачали? Смело нажимайте Next.

Подошло время ввода кодов. Код к обновлению вы сможете найти на обложке CD с обновлением, а про нахождение кода вашей швейно-вышивальной машины я упомянула чуть выше. Сперва вводим код обновления и на следующем шаге указываем номер вашей швейно-вышивальной (10 цифр). Жмем Next и видим картинку с устрашающей красной надписью. За долгое время работы с различными ПО меня приучили: Красное, значит ошибка! Я сперва содрогнулась, но все оказалось проще. Производитель лишь предупреждает, что если что-то не так, обновление не будет работать на вашей вышивальной машине. Поэтому внимательно проверьте введенные коды, если нашли ошибку, нажмите Back, если все окей Cretify (Сертификация).

upgr06  upgr07  upgr08

Ну вот и все, можно расслабиться, вы получили сертификационный номер. Запомните его или запишите. Включите вашу швейно-вышивальную Brother Innov-is I/Ie, откройте страничку 5 настроек машины и выберите Сертификация напротив «Комплект IV», на следующем экране введите код. Машина сообщит, что обновление установлено и вы стали счастливым обладателем обновленной Brother Innov-is I/Ie.

upgr09 upgr010

[bbutton url=»http://broidery.ru/?p=58084″ tagline=»Изучить» bg=»CC0000″ style=»1″] Обновление Premium Pack Kit IV [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Швейно-вышивальная Brother Innov-is M280D

Автор: Лиза ПРАСС Ну и декабрь! Совсем недавно вышли две новые модели серии Innov-is M, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.