Многоголовочные вышивальные машины VELLES для «рукавной» вышивки с облегченным корпусом

Velles VE 0000L-CAP

Вы владелец вышивального бизнеса или только собираетесь им стать? В любом случае перед вами стоит задача приобретения оборудования для вашего производства. Нужно ли вам оборудовать цех с «нуля» или приобрести дополнительное оборудование, первостепенную значимость имеет доступность, высокое качество и приятная цена. ГК «Веллес» предлагает вам промышленные вышивальные машины для рукавной вышивки с облегченным корпусом.

Velles VE 0000L-CAP_harakteristikyСерия промышленных многоголовочных вышивальных машин Velles VE 1200L-CAP предназначена для вышивки на готовых изделиях, элементах кроя, кепках, бейсболках, футболках, на любых изделиях, требующих «рукавного» запяливания в подвесных пяльцах. Также возможно выполнять вышивку на плоских поверхностях. Особенность этой серии, в отличие от традиционных «мостовых» вышивальных машин, в облегченном корпусе, их вес втрое легче. Сбалансированный рабочий механизм защищает от вибрации.

Машины легко можно передвинуть вдвоем без применения вспомогательных механизмов («роклы» и т.п.). Благодаря небольшим габаритным размерам она проходит в большинство дверей и может устанавливаться в помещениях, где размещение «обычных» машин невозможно.

ГК «Веллес» предлагает широкий ассортимент продукции, на ваш выбор представлены шесть многоголовочных машин. Вы можете выбрать ту машину, которая нужна именно вам!

Модели машин:

VELLES VE 1202L-CAP — машина челночного стежка с двумя вышивальными головами.
VELLES VE 1203L-CAP — машина челночного стежка с тремя вышивальными головами.
VELLES VE 1204L-CAP — машина челночного стежка с четырьмя вышивальными головами.
VELLES VE 1205L-CAP — машина челночного стежка с пятью вышивальными головами.
VELLES VE 1206L-CAP — машина челночного стежка с шестью вышивальными головами.
VELLES VE 1208L-CAP — машина челночного стежка с восемью вышивальными головами.

velles_dop_prisp
-Устройство для настрочки пайеток с пневматическим подъемом лапки (позволит украсить изделия узором из пайеток)
-Устройство для настрочки шнура (разнообразит готовую продукцию узорами из настроченных лент и шнуров)

*Установка большинства опций возможно только в заводских условиях.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/mnogogolovochnye_dlya_rukavnoy_vyshivki_s_oblegchyennym_korpusom/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″] VELLES с облегченным корпусом [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.