Уроки Embird. Рамка вокруг дизайна

Создание ZIP архива

lesson_embird_nZIP-архив удобное решение для отправки по почте сразу нескольких файлов. Это позволи Если вы работаете с клиентами, то предпочтительнее использовать именно zip-архиватор, поскольку на компьютере пользователя может не оказаться архиватора понимающего формат rar.

1. Запустите Embird модуль Manager
2. На правой панели выберите файлы, которые вы хотите добавить в архив. Выделение файлов происходит следующим образом:

Выделение отдельных файлов
: Кликните первый файл в списке. Затем прижмите клавишу Ctrl на клавиатуре и далее кликайте по тем файлам, которые вы хотите добавить в архив.



Выделение последовательно идущих файлов
: Кликните по первому файлу в списке. Далее прижмите клавишу Shift на клавиатуре и кликинте по последнему файлу в списке.

3. Зайдите в меню Правая Панель — Добавить в архив или нажмите комбинацию клавиш Shift+Alt+A

4. Откроется окно в котором для продолжения операции нажмите Yes далее откроется окно где вам будет предложено добавить в архив, к файлам вышивки, сопровождающие текстовые файлы и файлы с цветовой палитрой. Нажмите Yes, если такие файлы нужны в архиве. Далее программа укажет путь (та же папка в которой лежат основные файлы), по которому будет располагаться архив. Запомните его или введите новый. Нажмите Ок.
Операция выполнена.

Примечание: Следует учесть, что файлы с цветовой палитрой доступны для прочтения только в программе Embird и если пользователь, которому вы отправляете файлы, не имеет этой программы, то они бесполезны и только могут запутать человека.

5. По окончании операции вы сможете увидеть на Правой панели в списке файлов созданный архив. Используя возможности программы отправьте его по почте.

[posts2 qty=»7″ orderby=»rand» transition=»ptv» autoplay=»4″ titletag=»h2″ w=»400″ date=»no» excerpt=»no» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки Embird: Авто контур (Auto Outliner)

Привет, друзья! Вы уже умеете создавать объекты с помощью основных инструментов, научились конвертировать, устранять протяжки, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.