Совместник «Сердечная»: Готовим подарки к 14 февраля вместе

готовим подаркиОрганизатор: Лиза ПРАСС и др.

Все знают, что 14 февраля — влюбленные во многих странах мира отмечают День Любви. Принято дарить друг другу милые маленькие сюрпризы и валентинки. Если вы хотите выразить близкому человеку глубину ваших чувств, но у вас нет подходящих идей, то вдохновиться вы можете в нашем совместнике «Сердечная».

Готовим подарки к 14 февраля вместе

VALENTINKA_0Чтобы присоединиться к совместнику и получить дизайны машинной вышивки бесплатно требуется только ваше желание и регистрация на форуме! Вы получаете дизайны поочередно, т.е. записавшись на участие вы получите в личку первый дизайн. Только вы решаете вышивать вам его или нет. Стимулом будет то, что если вы вышили первый дизайн и показали в теме фото изделия, на котором применили его, то получите второй.

На данный момент в теме пятнадцать дизайнов разных авторов — преподавателей нашего форума. И их число будет увеличиваться!

Посмотрите сколько подарков к празднику успели подготовить пользователи форума, которые уже записались на участие в совместнике! Мы выдаем дизайны, вы решаете как и где их применить. Желаем всем полета творческой фантазии и любви!

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.