Оверлок Bernina 1300 MDC в сети магазинов «ТекстильТорг»

bernina-1300mdcЕсли вы любите одежду из трикотажа, то вам просто необходим оверлок. Современный пятиниточный оверлок Bernina 1300 MDC незаменим при обработке капризных и тянущихся типов тканей. Этот усовершенствованный оверлок позволит превратить обычное шитье в интересное творческое занятие. Он поражает не только многообразием выбора швов и строчек, но и многочисленными полезными опциями и особенностями, которые способствуют комфортной обработке текстильных изделий.

Bernina 1300 MDCBernina 1300 MDC выполняет отличные стежки на материалах разных видов: от органзы и до тяжелых суконных тканей. Машина мощностью в 120 Ватт выполняет, как распошивальные, так и ролевые швы, позволяет осуществлять обметывание и стачивание всего за один прием, что, хорошо отразится на экономии вашего времени. В представленной модели установлена кнопка регулировки ширины шва с сохранением рисунка выполняемой строчки в диапазоне от 5 до 9 мм. Кроме того, в данной модификации имеется автоматизированная система заправки нитей в иглы и функция заправки нижнего петлителя. Еще одной удобной функцией является контроль натяжения нитей, при помощи которого можно добиться высочайшего качества строчки при минимальном числе регулировок.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/overloki/bernina/overlok-bernina-1300-mdc.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Bernina 1300 MDC [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.