Новинки оборудования: Brother ScanNCut2 CM350

Brother ScanNCut2 CM350

Продолжается обновление модельного ряда ставшего популярным плоттера от компании Brother. Новая модель в линейке раскройных машин называется ScanNCut2 CM350. Вырезать аппликации, заниматься квилтингом, скрапбукингом и другими видами рукоделия теперь намного легче и удобнее.

ScanNCut2 CM350_1Пользователям предложен прежний удобный, современный и компактный дизайн с новыми функциональными возможностями. Новинка самостоятельно распознает цвета RGB. Машина снабжена сенсорным ЖК-экраном с диагональю дисплея 4,85 дюйма (около 12 см), что на 30% больше, чем у предыдущих моделей. В память машины первоначально встроено 600 дизайнов для реализации любых творческих проектов. Для работы со своими персональными проектами в новом Brother ScanNCut2 CM350 появилась возможность использовать беспроводной доступ, также можно подключаться через USB-кабель напрямую к ПК или вставить USB-накопитель.

Сканируй, просматривай, вырезай, создавай — четыре составляющие успеха ScanNCut!


[pbox
title=»Многофункциональная раскройная машина»
price=»ScаnNCut»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1220″
bg=»FF6699″
button=»Купить»
tagline=»ScаnNCut»] knopka-scanncut
[/pbox]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Обновление программного обеспечения Pe-Design 10 до версии 10.03

Один комментарий

  1. Раз выпустили новую, значит нас наверное прокинут с таким обновлением как распознавание цветов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.