Внимание! Новая вышивальная машина Janome Memory Craft 500e

Janome Memory Craft 500eЛинейка вышивального оборудования Janome пополнилась новой моделью — Janome Memory Craft 500e. В Америке она поступит в продажу в октябре, в Австралии появится к Рождеству, а вот будет ли она продаваться на российском рынке пока неизвестно. Первостепенным и самым волнующим вопросом при выборе вышивальной машины является размер рабочего поля, так вот — максимальный размер пялец в ней 200×280 мм, размеры характерные для вышивальных и швейно-вышивальных машин топ-класса.

Вышивальная машина Janome Memory Craft 500e подойдет для хобби или для расширения услуг в небольшом ателье!

janome_embroideryВ память машины загружено 160 встроенных дизайнов машинной вышивки, 6 видов шрифтов и монограммы из двух и трех букв. Загрузку своих эксклюзивных дизайнов или дизайнов сторонних производителей можно осуществлять путем соединения машины с ПК, через специальный USB-порт. Скорость вышивки регулируется от 400 до 860 ст/мин. Светодиодная подсветка рабочей области даст возможность засидеться за любимым делом допоздна. Доступны такие функции редактирования как: увеличение и уменьшение, повороты дизайнов, перетаскивание, копирование, компоновка и др. Для удобства манипулирования функциями меню имеется большой цветной ЖК дисплей. В случае незапланированной остановки можно перейти к нужному стежку и продолжить вышивку с того места, на котором она была прервана. Нитевдеватель сэкономит время, также как и автоматическая обрезка нити, которую можно отключить. В комплектацию входят четыре вида пялец разных размеров.

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

С Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.