Шапка с вышивкой: Как сделать выкройку в Embird

Embird_shapka_kroy_1

Автор: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Урок демонстрирует способ создания выкройки детской шапочки по рисунку, который вы можете скачать из Интернета. Вы узнаете как, используя модуль Cross Stitch определить масштаб выкройки и создать шаблон дизайна при помощи инструмента бэкстич. Второй этап подготовки выкройки включает в себя процесс деления созданного рисунка на отдельные части и сохранение их в формате, понятном вышивальной машине.

Вторая часть урока содержит рекомендации по добавлению дизайна машинной вышивки к созданной выкройке. Также вы узнаете, как отредактировать рисунок дизайна, чтобы он поместился в выкройку. Результатом урока станет подготовленная выкройка с дизайном вышивки, размещенным, так как вами задумано. Используя этот способ, вы сможете создавать различные выкройки и размещать дизайны машинной вышивки точно, быстро и аккуратно.

Если вы пока не умеете работать с программой для создания дизайнов машинной вышивки Embird, то сможете легко и быстро освоить ее, записавшись на курсы.

[bbutton url=»http://broidery.ru/?cat=645″ tagline=»Записаться на обучение» bg=»309bc9″ style=»1″] Интернет курсы Embird [/bbutton]

Как сделать выкройку в Embird: Часть I

Как сделать выкройку в Embird: Часть II

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»645,19″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Уроки Embird: Авто контур (Auto Outliner)

Привет, друзья! Вы уже умеете создавать объекты с помощью основных инструментов, научились конвертировать, устранять протяжки, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.