Анонс: базовый курс по работе в программе Pattern Maker for Cross Stitch скоро на Broidery.Ru

анонс pattern maker for cross stitch

В скором времени на портале Broidery.Ru стартует новый обучающий интернет-курс по работе в программе Pattern Maker for Cross Stitch. Наш курс «Обучение в программе Pattern Maker for Cross Stitch — Базовый курс» создан специально для тех, кто впервые открыл программу и планирует подружиться с этим программным обеспечением в самые сжатые сроки. Подробное изучение инструментов программы, создание дизайнов по исходному изображению и схеме или без них, цветные и монохромные дизайны, орнаменты и бордюры — весь этот багаж знаний вы получите в одном подробном курсе!

[note type=»pin»]

Он-лайн обучение на портале Broidery.ru дает возможность просматривать видеоматериалы и выполнять задания курса в любое удобное для вас время. Общение с преподавателями происходит в рамках форума. Вы можете пройти курс, находясь в любой точке мира. [/note]

Следите за новостями нашего сайта, чтобы не пропустить начало записи на обучение! Дистанционное обучение — это удобно!

Если вы хоть раз пробовали вышивать вручную, то наверняка оцените скорость выполнения, качество и легкость машинной вышивки крестом.

kurs_patternmaker_7Как только будет опубликована программа курса, вы сможете записаться на обучение. Вы получаете доступ к первому уроку сразу после того, как запишетесь на курс и сможете самостоятельно планировать свое обучение — смотреть информационные ролики, читать инструкции и выполнять домашние задания тогда, когда сможете. Нет никаких фиксированных планов для прохождения уроков. Каждый занимается в том режиме, в котором ему комфортно. Преподаватели просматривают ваши личные темы в выделенной ветке форума и отвечают на возникшие вопросы.

Доступ к курсу у участника «пожизненный», если по каким-то личным причинам учащегося обучение прервалось, то вернуться можно в любое удобное для вас время, несмотря на перерыв.

По окончании курса Вы получите сертификат сайта Broidery.Ru

[clear]

kurs_patternmaker_8RED-STRELKAИтогом нашей работы будет умение работать в программе Pattern Maker: редактировать, делить, компоновать и создавать дизайны вышивки крестом самостоятельно!

 

[bbutton url=»http://broidery.ru/?cat=409″ tagline=»Подпишись на новости портала!!!» bg=»309bc9″ style=»1″] Подробное описание курса в ближайшие дни! [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»409″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Уроки Pattern Maker. Создание объектов с использованием стежков разных видов

Автор: Мария СТРАТАН При создании дизайнов машинной вышивки крестом в программном обеспечении Pattern Maker for …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.