Вышитые открытки-сердечки на День Св. Валентина

Открытки сердечкиИсточник
Перевод: Лиза ПРАСС

В день Святого Валентина принято дарить незатейливые открытки-сердечки, называемые — Валентинки. Тем, кто уже стал владельцем швейно-вышивальной или вышивальной машины предлагаем посмотреть и попробовать реализовать мастер-класс идею по созданию открытки.

Открытки-сердечки на День Св. Валентина: Материалы

Открытки-сердечки на День Св. Валентина: Процесс

Выберите в предложенной коллекции дизайн машинной вышивки. Сохраните его на жесткий диск. В комплект к каждому дизайну из идет файл PDF, распечатайте его.

открытки сердечки

Вырежьте красное сердечко.

открытки сердечки

Возьмите красный картон и, с помощью карандаша, перенесите на картон шаблон-сердце. Затем вырежьте его.

Примечание: Эти два шага можно объединить в один, если первоначально распечатать шаблон красного сердца на плотной бумаге для принтера.

4

Возьмите также картон светлого цвета (в мастер-классе предлагают цвета шампань) и вырежьте произвольного размера прямоугльник, подходящий под размер открытки и не превышающий размер пялец, в которых будет производиться вышивка. Определите маркеры карандашом, для точного расположения шаблона сердечка на открытке и самой открытки в пяльцах.

Определяя размер открытки, учитывайте размер дизайна, который будет вышиваться на ней. Также учитывайте возможную поздравительную надпись и размер пялец, в которых будет производиться вышивка.

Открытки сердечки

Пришло время расположить шаблон сердечка на открытке, ориентируясь на маркеры. С помощью клея-спрея приклейте шаблон сердечка на открытку.

открытки сердечки

Запяльте стабилизатор в пяльца. Нанесите на стабилизатор клей-спрей и расположите открытку с сердечком.

  

Учитывая возможности вашей вышивальной машины, состыкуйте дизайн машинной вышивки с расположенным на открытке сердечком. Выполните вышивку. Вышивка не займет много времени, поскольку все дизайны из коллекции содержат минимальное количество стежков.  Удалите стабилизатор с изнаночной стороны. Украсьте открытку дополнительным декором и, при желании, добавьте надпись.

Владельцы вышивальных машин Brother серии Innov-is и PR могут воспользоваться встроенным сканнером для точного расположения вышивки.

Ваша открытка готова, можно написать поздравление!

открытки сердечки

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»53″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Видео: Как вышить кружевную маску

Автор: Екатерина Бабкина (Otketo) Источник Кружевная маска очень изящный аксессуар, но, как и где ее …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.