Швейно-вышивальная машина Bernina Bernette Chicago 7

Chicago-minВы начинаете заниматься машинной вышивкой или просто любите текстильный дизайн? Вам нужна швейная машина с большим набором функций за сравнительно небольшие деньги? Ответ на эти два вопроса один – Bernette Chicago 7. Вы найдете ее в продаже в сети магазинов «ТекстильТорг». Линейка Bernette Chicago специально разрабатывалась для творческих энергичных людей, которые только начинают заниматься не просто шитьем а текстильным дизайном, у которых большие требования к функционалу швейной машины, но пока ограниченный бюджет.

Chicago7Швейно-вышивальная машина Bernette Chicago 7 не просто машина — это швейный компьютер с горизонтальным челноком обладающий большим объемом памяти, встроенными дизайнами и алфавитами, а также большим набором швейных операций. Функция вышивки реализована с помощью подключаемого к машине вышивального модуля, который включен в комплектацию машины. Максимальный размер вышивки достигает 170х100 мм. В память машины включено 100 встроенных дизайнов вышивки, также есть возможность загрузки новых дизайнов через USB. Максимальная скорость вышивки 800 ст/мин.

Chicago-4

Для человека начинающего заниматься машинной вышивкой и для экспериментов в шитье — Bernette Chicago 7, то что нужно. Не будем забывать и о цене — одна из самых низких, если сравнивать с аналогичными моделями!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shvejno-vyshivalnye-mashiny/bernina/shvejno-vyshivalnaja-mashina-bernette-chicago-7.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Купить швейно-вышивальную машину» bg=»CC0000″ style=»1″] Bernina Bernette Chicago 7 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.