Купить Wilcom ES в России

Wilcom по-русски: Создание надписи на русском языке

wilcom создание надписиАвтор: Лиза ПРАСС

Вышивальная программа Wilcom не имеет встроенных вышивальных шрифтов с поддержкой кириллицы, поэтому создание надписи на русском языке возможно только путем автоматической конвертации шрифтов встроенных в Windows. Любая автоматизация процесса имеет свои плюсы и минусы. Минус автоматической конвертации шрифтов True Type — это буквы с не правильной стежковой заливкой (в основном это направление заливки).

Как исправить не корректно сформированные буквы вы узнаете посмотрев этот ролик.

Для плеера требуется установить Flash Player
[bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewforum.php?f=213″ tagline=»Обсуждение на форуме» bg=»309bc9″ style=»1″] Изучаем Wilcom [/bbutton] [bbutton url=»http://broidery.ru/?cat=620″ tagline=»Курсы Wilcom ES» bg=»8EAF00″ style=»1″ ] Запись на курсы [/bbutton]
[line] [posts2 qty=»8″ cat=»9,620″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Настройка прокрутки экрана и колесика мышки

Настройка прокрутки экрана и поведения колесика мышки — это одна из немногих настроек Wilcom, о …

13 комментариев

  1. Виталий

    Добрый вам Лиза. Возникла ну кердык проблема с вышивкой на Гига пяльцах для janome 350E. Работаю в Wilcom. Не могу найти заветный инструмент в программе который бы разрезал мне мой дизайн на две части для того чтобы потом его вышить в большом формате 230 на 200 мм. Дедовский способ знаю конечно, но уверен что есть и более простой способ типо ножниц для ткани (в реале).
    Зарание спасибо Вам за ответ!
    С уыажением Виталий!

  2. Лиза Прасс

    🙂 Ну славно, что все получилось

  3. Версии не меняла, не переустанавливала, не переастраивала, а ролик загрузился и играет прекрасно! Совершенству нет предела. Лиза, большое спасибо за внимание к нам… а то мы этот ролик грузили-грузили… Это сладкое имя «Лиза Прасс»…

  4. Лиза Прасс

    Вагиф, гран мерси за добрые слова! Приятны они потому что я слышу что действительно уроки принесли пользу.
    Если вы не нашли уроки в Библиотеке попробуйте поискать на форуме. На всякий случай напоминаю про форум, вдруг не добрались 🙂

  5. С новой версией Adobe Flash Player прекрасно всё загружается и скачивается.
    Лиза, Вам огромное спасибо за такие уроки! Научился создавать программы вышивок, пока только не очень сложные, но каждый раз прочитав или просмотрев Ваш урок, я нахожу для себя что-то новое. Оказывается способы которыми пользовался я, гораздо больше времени занимают, чем инструменты и способы которые Вы предлагаете.

  6. Лиза Прасс

    Юля, установите на свой компьютер обновленную версию Adobe Flash Player возможно толк появится. Вероятно этот ролик сделан для просмотра Adobe Flash Player 10 Я не помню на какой версии его делала.

    Ирина, если Юля скачала, значит и у вас должно получится.

    Тем не менее вечером скачаю и залью заново.

  7. У меня, как у Романа, грузиться 76% и все… Все ролики играют отлично, а этот какой-то вредный попался. Или я вредная…

  8. Лиза, файл-то скачивается, но что толку — он не воспроизводится. Ни с помощью Adobe Flash Playera, ни др. способами. Я уже, наверное, четвертый раз пытаюсь, скачиваю по 36 мегабайт, но смотрю, что ничего так и не изменилось. Другие ролики скачиваются и проигрываются без проблем. Перезалейте файл на сервер, пожалуйста.

  9. Лиза Прасс

    Роман, здравствуйте! Только что навела курсор мыши на ссылку, нажала правую клавишу и в выпадающем меню выбрала «Сохранить объект как…». Файл скачался без проблем.
    Браузер Мозила
    Подключение модем Мегафон.
    Загрузить на Ютуб не имею возможности файл swf

  10. Здравствуйте. К сожалению и у меня ролик не грузится. Пробовал во всех браузерах, Adobe Flash Player установлен. Даже пробовал скачивать даунлоад менеджером и ничего. При загрузке доходит до 76% и пропадает.
    Большая просьба к Вам, залейте, пожалуйста, на ютуб и дайте ссылку. Спасибо!

  11. Лиза Прасс

    Ролик загружается. Если у вас не получается загрузить ролики, значит что-то у вас не установлено, или где-то не так настроено.
    Обновите Adobe Flash Player, попробуйте открыть ролик в другом браузере.

  12. Татьяна

    Спасибо, большое, за то, что вы щедро делитесь, своими знаниями. Хорошо, что есть такие люди.
    К, сожалению,ролик не загружается

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.