Неделя Embird на сайте Broidery

В течении следующей недели  на сайте будут проводиться работы в программе  Embird. Темы будут разобраны по тематике. Ссылки собраны в отдельные группы.

Поскольку Embird модульная программа, и изучать каждый модуль можно независимо, то и уроки будут поделены на раздельные группы.

СОДЕРЖАНИЕ:
Введение. Что такое Embird. Его возможности и основные модули.

МОДУЛЬ «EMBIRD MANAGER»
Как создать базу данных дизайнов. Оформить сопроводительные листы и создать превью. Архивировать группу файлов и отправить ее по почте. Все ответы на вопросы по организации и оформлению ваших работ вы найдете в этом разделе форума.

МОДУЛЬ «EMBIRD STUDIO»
В этом разделе вы найдете текстовые уроки, статьи, а также видео-уроки. Узнаете для чего предназначен модуль Studio, какие он имеет возможности и ограничения.
Вы также найдете пошаговые мастер-классы помогающие освоится и сделать первые шаги в освоении профессии дизайнер машинной вышивки.

МОДУЛЬ «EMBIRD EDITOR»
Данный раздел форума содержит подробную информацию по модулю Editor. Ознакомившись с материалами сайта вы научитесь работать с готовыми дизайнами машинной вышивки. Ваш дизайн превышает размер пялец? Вы не знаете, как отделить блюдце от чашки? Этот раздел специально для вас

МОДУЛЬ «EMBIRD CROSS STITCH»
Вышивка крестом наиболее популярна в народе. Огромная индустрия работает на любителей этого вида вышивки. Программа Cross Stitch поможет вам перевести схемы для ручной вышивки в машинный формат и выполнить любимые картины на вышивальной машине. Хотите создавать дизайны самостоятельно? Этот раздел форума специально для вас.

МОДУЛЬ «EMBIRD SFUMATO»
Уникальный модуль по созданию полноцветных дизайнов машинной вышивки в технике фотостежок. Создание вышивок на основе фотографий и репродукций картин. Подробную информацию об инструментах и их настройках вы найдете в этом разделе.

EMBIRD ICONIZER
Настройка отображения иконок при просмотре файлов в Explorer

EMBIRD FONT ENGINE
Данный раздел нашего форума поможет вам научиться создавать уникальные надписи и формировать готовые шрифты в программе Embird.

Читать Введение в программу Embird

[posts2 qty=»7″ orderby=»rand» transition=»ptv» autoplay=»4″ titletag=»h2″ w=»400″ date=»no» excerpt=»no»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

УРОКИ EMBIRD CROSS STITCH

Embird Cross Stich: Открытие рабочего документа

Привет, друзья! Наш первый урок по работе в модуле Cross Stich мы начнем с открытия …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.