Обучение программе Wilcom ES — «Базовый курс»

Привет, друзья! Наш курс «Wilcom ES: Базовый» создан для тех, кто хочет освоить работу в программе в сжатые сроки и максимально эффективно.

Курс уникален тем, что разработан для владельцев любой версии Wilcom ES — и обладатели русской, и владельцы английской версии, просмотрев ролик, смогут без труда повторить действия преподавателя и выполнить домашнее задание в своей программе.

В рамках изучения курса мы поддерживаем следующие версии программы Wilcom ES e1.5/2/3/4

video-kursСтань участником обучающего курса на Broidery.Ru

Уже с первых уроков Вы создадите полноценные дизайны используя изображения растровые изображения.

Преподаватель покажет Вам те самые «Волшебные кнопки», которые помогут автоматически на начальном этапе создавать дизайны, оцифровывая графический материал — векторные и растровые картинки. Перевод картинки в вышивку станет для Вас увлекательным занятием!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Базовый курс Wilcom ES: Что я узнаю?

Курс рассчитан на то, что при интенсивном обучении Вы сможете овладеть навыками создания дизайна в программе меньше, чем за месяц. Причем, на курсе нет определенной даты начала работы группы, да и группы, как таковой тоже нет. Вы получаете доступ к первому уроку сразу после того, как запишетесь на курс и сможете самостоятельно планировать свое обучение — смотреть информационные ролики, читать инструкции и выполнять домашние задания тогда, когда сможете. Нет никаких фиксированных планов для прохождения уроков.

Базовый курс Wilcom ES: Регламент

Каждый занимается в том режиме, в котором ему комфортно. Преподаватель постоянно находится в выделенной ветке форума и отвечает на вопросы учащихся. Доступ к курсу у участника «пожизненный», если по каким-то личным причинам учащегося обучение прервалось, то вернуться можно в любое удобное для Вас время, несмотря на вынужденный перерыв.

На уроках мы будем практиковаться в изучении программы, создавая различные варианты заливок фигур и строчек. Изучим и опробуем все инструменты программы, в том числе шрифты, мотивы, мотивные заливки и многое другое.

Курс содержит свыше 50 видео-роликов, ссылки на темы форума для обсуждений, материал для работы. Все, о чем показывает преподаватель на Вашем экране, Вы сможете так же проделать самостоятельно на своей программе, используя приложенные к уроку материалы и инструкции.

Шаг за шагом, инструмент за инструментом, от простого к сложному!

kurs_baza_2 kurs_baza_3 kurs_baza_4

 

 

 

 

 

Базовый курс Wilcom ES: Что входит?

Наш интерактивный курс Wilcom содержит в себе 9 уроков и завершающую контрольную работу, выполнив которую, Вы вполне самостоятельно сможете создавать дизайны в программе Wilcom.

Каждый урок пополняется новыми роликами. Курс развивается постоянно и давно уже вышел за рамки простого базового

Содержание уроков, вошедших в экспресс-курс Wilcom ES «Базовые знания»

Урок №1: Настройка программы для работы на курсе

настройка программы wilcom

Когда Вы впервые открываете программу, пугает большое количество разнообразных кнопок, панелей неизвестного назначения и сразу возникает вопрос — с чего тут начинать?
С нашими уроками Вы без труда освоитесь в самом мощном редакторе машинной вышивки Wilcom, свободно будете разбираться во всех инструментах и сможете в любой момент вызвать нужную Вам панель инструментов.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Урок №2: Элементарные действия с объектами в программе Wilcom

w03

В этом уроке будет показано, какие простейшие действия можно совершать с объектами в программе Wilcom – копирование, перемещение, изменение размеров, работа с референсными точками, а так же создание графических элементов.

Вы научитесь манипу

Урок №3: Растровые и векторные изображения

w04

Автоматический перевод изображения в вышивку — это возможно! Преподаватель объяснит что такое растровые и векторные изображения и какие инструменты используются, чтобы перевести их в вышивку.

Урок №4: Подготовка дизайна к вышиванию. Порядок в объектах

курсы Wilcom

Без создания порядка в объектах хорошей вышивки не получится. Самое важное правило: создал дизайн — наведи порядок.

Урок №5: Дизайны – строчкой

w06

Учимся работать с инструментом Run и его аналогами. Создаем красивый дизайн с розой.

Урок №6: Инструменты группы Fill – Комплексное и Веерное заполнениекурсы Wilcom

В этом уроке Вы научитесь использовать для построения элементов дизайна инструменты Комплекс-заполнение и Фьюжн, поймете, чем они отличаются, разберетесь в настройках различных стежковых заливок и эффектов.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Урок №7: Инструменты группы Input – Ввод А, Ввод В и Ввод С. Особенности построения

w08

Красивые стежковые заливки, обычный гладьевой валик, брида для кружева и ришелье, интересные 3D эффекты — всё это создается при помощи инструментов группы Input.

Урок №8: Инструменты группы Круг

w09

Круг, звездочка и кольцо — всего три инструмента, но сколько возможностей открывается, если Вы ими владеете!

Урок №9: Цифры и Буквы – работа со шрифтами

w10

Создание и редактирование надписей и букв. Расположение надписей по заданной линии.

Урок №10: Контрольная работа

kurs_baza_5Итогом нашей совместной работы станет ваше свободное владение программой, а также, вы создадите интересный дизайн настенных часов, который каждый из обучившихся на курсе, сможет сделать совершенно самостоятельно! 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Про Ната Белошвейка

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Копировать, вырезать, вставить

Базовые операции в программе Wilcom. Как ими пользоваться, какие горячие клавиши использовать.

7 комментариев

  1. Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить полное обучение всех курсов?

    • Добрый день, Еввгения!
      Вам не нужны все курсы. Обычно после Базового вам достаточно знаний, чтобы освоить какие-то техники самостоятельно. Если нет, то дополнительные курсы стоят от 5 до 7 тысяч

  2. Здравствуйте , сколько стоит курс на данный момент и есть ли скидки или небольшая рассрочка на курс ?

  3. Здравствуйте.Сколько стоит обучение Wilcom базовый курс?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.