Используем функцию автоматического изменения положения рисунка в Brother Innov-is 1e

Используем функцию автоматического изменения положения рисункаВ швейно-вышивальных машинах Brother Innov-is 1e, есть функция автоматического изменения положения рисунка. Она может быть полезна в случаях, если ткань запялена неровно и не хочется или нет возможности перезапяливать деталь. Просмотрев видеоролик вы узнаете, как выровнять рисунок монограммы относительно горизонтальной линии. На примере вышивки на махровом полотенце вы узнаете, как повернуть рисунок используя «снеговичка». Эти небольшие шаблоны на клеевой основе, используются при работе с функцией сканирования в машинах Innov-is 1E.

Отметьте центр вышивки на лицевой стороне изделия, приклейте на изнаночную сторону отрывной клеевой стабилизатор, запяльте изделие. В центр вышивки приклейте «снеговичка» и выберите функцию сканирования и машина автоматически повернет рисунок на нужное количество градусов. В начале вышивки поместите на ткань водорастворимый стабилизатор-пленку, который придавит махрушки на ткани. Вышейте дизайн, а после окончания вышивки удалите стабилизатор с изнаночной и лицевой стороны ткани.


[line] [posts2 qty=»8″ cat=»53″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Лапка для вышивки шнуром

Аксессуары к машинам Pfaff: Лапка для вышивки шнуром

Если вы владелец швейно-вышивальной машины Pfaff, то предлагаем познакомиться с видеороликом, демонстрирующим работу лапки для …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.