Как определить место расположения логотипа на футболке

Как определить место расположения логотипа на футболкеВышивальщики, которым приходится ежедневно выполнять вышивку на футболках, наверняка знают каким образом наиболее выгодно расположить вышитый логотип на футболке или рубашке поло. Этот видеоролик послужит инструкцией для новичков вышивального бизнеса. Автор демонстрирует, как определить место расположения логотипа на изделии, на каком расстоянии от середины изделия и на какой высоте вышивать. Рекомендации и размеры даны для футболок мужских и женских, для рубашек поло с карманом и без. Не нужно больше тратить время на предварительное тестирование. Вооружитесь инструкцией и приступайте к вышивке.

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»220,72″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Машинная вышивка на футболках: Как запялить за три минуты

Автор: Ната БЕЛОШВЕЙКА Многие сталкивались с большими заказами на вышивание логотипов на футболках. Иногда получается, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.