Экспресс-курс Wilcom ES. Создание дизайнов в технике Fringe и Thread Velvet

Дизайны, созданные в технике fringe – бахрома из нитей, используются для украшений детских изделий, сумок, футболок. Техника Thread Velvet — нитяной бархат позволяет создавать необыкновенно красивые дизайны, способные украсить вечерние костюмы, платья, при помощи этой технологии создаются оригинальные интерьерные и декоративные вещи – такие как подушки, покрывала, панно и картины.

Fringe_Velvet08

Стань участником обучающего курса по созданию и технологии вышивания дизайнов с ворсом – бахрома и нитяной вельвет.

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

Что даст наш интерактивный обучающий курс «Создание дизайнов в технике Fringe и Thread Velvet»?

Создание дизайнов с ворсом в техниках fringe и Thread Velvet несколько отличается, но все же их объединяет то, что по окончании вышивания создается ворс путем подрезания нижней или верхней нити.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Как правильно создавать дизайны бахромы и вельвета, как вышивать такие дизайны и какие есть варианты подрезки для создания ниточного ворса – все эти вопросы мы раскрываем в нашем новом курсе «Создание дизайнов в технике Fringe и Thread Velvet»

По окончании курса Вы без труда сможете самостоятельно разрабатывать или дополнять ранее сделанные дизайны элементами бахромы или нитяного вельвета, украшать одежду оригинальными вышивками, создавать оригинальные и очень необычные дизайны в технике Fringe и Thread Velvet.

На кого рассчитан данный курс? Какие начальные знания необходимо иметь, чтобы стать участником курса «Создание дизайнов в технике Fringe и Thread Velvet»?

Курс «Создание дизайнов в технике Fringe и Thread Velvet» рассчитан на людей, которые совершенно не владеют Wilcom и для тех, кто знаком с данным программным продуктом. Вам не придется в течение курса создавать дизайны с нуля – мы предоставим Вам готовые дизайны, которые в ходе практических работ Вы будете изменять и/или дополнять новыми группами объектов.

В данном курсе мы постараемся раскрыть все возможные варианты создания ворса из нитей, научимся правильно составлять дизайны, так, чтобы в процессе эксплуатации бахрома не полиняла. В экспериментальной части нашего курса мы будем создавать образцы дизайнов, в практической же – дополнять готовые дизайны элементами с бахромой и вельветом и отрабатывать технологию вышивания.

Какова продолжительность курса?

Продолжительность курса – 1 месяц, однако, по завершении курса доступ для учащихся в обучающий форум закрыт не будет, каждый из участников группы сможет продолжить и завершить обучение, в случае, если он опоздал по каким-то причинам. В любой момент учащиеся смогут заглянуть на сайт, повторить уже пройденный материал, задать вопрос и получить на него ответ от преподавателя. Такая форма обучения наиболее прогрессивна – курс постоянно пополняется новой информацией, интересной для обучающихся и для тех, кто уже давно закончил обучение.

С целью предотвратить пиратство и защитить ролики от копирования наш видеоматериал считывается только с нашего сайта и возможности сохранить его на свой компьютер нет.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Запись на курс производится автоматически после оплаты. За несколько дней перед началом курса мы вышлем доступ на ветку форума, где будет проходить обучение и Вы сможете ознакомиться с регламентом проведения курсов.

Что входит в содержание курса?

Наш курс разбит на 7 частей, каждая часть содержит в себе видео-ролики, инструкции и домашние задания.

Первая часть – Вводный урок.

Урок посвящен предварительным настройкам программы для начала работы над дизайнами.

Fringe_Velvet01

Вторая часть – Создание одноцветной бахромы.

В рамках урока – создание опытного образца бахромы, различные варианты подрезки ворса. Дополнение дизайна «Белка» пушистым хвостом.

Fringe_Velvet02

Третья часть – Бахрома многоцветная.

Экспериментальные образцы — пушистая радуга, варианты многоцветной бахромы. Дополнение дизайна «Цветок» многоцветной бахромой.

Fringe_Velvet03

Четвертая часть – Бахрома, как обработка края изделия.

Создание дизайна детского кармашка с бахромой, технология вышивания и подрезки.

Fringe_Velvet04

Пятая часть – Настройка основных инструментов для разработки дизайнов в технике Thread Velvet.

Вышивание экспериментального образца, технология подрезки ворса, разбор дизайна на составляющие, настройка стилей для дальнейшей работы создания дизайнов в технике нитяного вельвета.

Fringe_Velvet05

Шестая часть – Создание дизайнов с элементами Thread Velvet.

Дополнение дизайна «Роза» элементами нитяного вельвета. Вышивание дизайна и подрезание ворса.

Fringe_Velvet06

Седьмая часть – Контрольная работа.

Учащимся, которым сложно пока создавать самостоятельно дизайны, предлагается дополнить дизайн «Панда» пушистой шерсткой. Остальные могут подготовить самостоятельно дизайн с использованием техник Fringe или Thread Velvet для выполнения контрольной работы по курсу «Создание дизайнов в технике Fringe и Thread Velvet». В процессе выполнения контрольной работы преподаватель поможет Вам выполнить задание, разберет самые сложные моменты и поможет избежать ошибок. По результатам выполнения контрольной работы участники получают сертификат об окончании курса.

С уважением, Ваш преподаватель, Ната Белошвейка.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Fringe_Velvet07

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Копировать, вырезать, вставить

Базовые операции в программе Wilcom. Как ими пользоваться, какие горячие клавиши использовать.

2 комментария

  1. Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а как проходят занятия в группе или я покупаю курс и занимаюсь сама
    если в группе то когда будет набор

    • Нина, здравствуйте. Занятия проходя индивидуально. Вы покупаете курс и получаете в течении нескольких часов доступ к урокам, который сохраняется за вами на всегда. Расписание обучения вы себе сами составляете, т.е. просматриваете уроки и выполняете задания так, как удобно вам. Уроки вы просматриваете в отдельном модуле, куда получаете доступ, а вопросы преподавателю задаете на форуме, в персональной теме.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.