Тестирование вышивки на Brother Innov-is V3 под микроскопом

Тестирование вышивки на Brother Innov-is V3 под микроскопомСотрудники салонов швейных машин «Белошвейка», исключительно в целях заботы о своих клиентах, решили провести уникальный эксперимент и протестировать результаты вышивки на вышивальной машине Brother Innov-is V3 под микроскопом. Brother Innov-is V3 одна из последних вышивальных машин компании Brother, которая вышла на рынок совсем недавно и уже пользуется популярностью среди покупателей.
Для того, чтобы протестировать образцы вышивки через USB-порт компьютера подключили микроскоп и увеличили стежки. Чтобы убедиться в качестве стежков образцы рассматривали на двух уровнях увеличения. Результаты тестирования оказались превосходными!

Вышивальная машина Brother Innov-is V3 вышивает дизайны, укладывая стежки идеально ровно, создавая качественный и красивый застил в объектах вышиваемого дизайна. Вы можете использовать ее для расширения границ вашего хобби или же для реализации задач вашего бизнеса. Машина справится с индивидуальными заказами по декорированию одежды, а также с вышивкой небольших партий изделий. Современный дизайн и функциональные возможности станут украшением вашей домашней мастерской и надежным помощником в мини-ателье по декорированию одежды вышивкой.

Эксперимент проводился с применением качественных материалов для машинной вышивки!

[bbutton url=»http://blsew.ru/shveynye_mashiny_vyshivalnye/brother_innov_is_v3_vyshivalnaya_mashina/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Brother Innov-is V3 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.