Курс Wilcom ES: Создание дизайнов в технике «Blackwork»

kurs_wilcom_blackworkПреподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Приветствую, дорогие пользователи!
Один из самых популярных совместников на форуме этим летом стал совместник с дизайнами в стиле «Blackwork». Было много желающих вышивать дизайны в этой технике, а также тех, кто хотел научиться создавать такие дизайны самостоятельно. Этот курс стал ответом на многочисленные просьбы научить созданию дизайнов в технике «Blackwork». Если у вас есть программное обеспечение Wilcom ES и вы в нем только редактируете и конвертируете дизайны или пока не пользуетесь им вовсе, то я вас научу создавать свои дизайны в технике «Blackwork». Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Всего-то и нужно смотреть и повторять, у вас получится!

Хотите в короткий срок научиться создавать собственные дизайны машинной вышивки в программе Wilcom ES? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

«Создание дизайнов в технике «Blackwork»
Записаться на курс Wilcom ES

Курс Wilcom ES: Создание дизайнов «Blackwork»

Запишитесь на курс и я научу вас создавать дизайны в «Blackwork», научу правильно подбирать изображения для таких дизайнов, покажу где такие картинки можно найти. В курсе не будет обучения начальным навыкам работы в программе, но если вы открывали Wilcom ES хоть раз в жизни, то сможете повторяя за мной научиться делать подобные дизайны самостоятельно. Они изящные, красивые, невесомые, легкие и не плотные. Подходят для декорирование различных видов материалов и любых изделий.

kurs_wilcom_blackwork_2

Дистанционное обучение в короткий срок — это реально!

Курс Wilcom ES: Создание дизайнов «Blackwork»

kurs_wilcom_blackwork_1Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

Записаться на курс Wilcom ES

Про Ната Белошвейка

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Настройка прокрутки экрана и колесика мышки

Настройка прокрутки экрана и поведения колесика мышки — это одна из немногих настроек Wilcom, о …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.