Манекен женский My Double S размеры 42-52 в сети магазинов «ТекстильТорг»

манекен my double s текстильторгЕсли вы шьете на дому или собираетесь открыть ателье по пошиву и ремонту одежды, то вам не обойтись без портновского манекена. В сети магазинов «ТекстильТорг» вы можете приобрести профессиональный раздвижной женский портновский манекен My Double S. Несомненный плюс данного приспособления в том, что вы можете без проблем подогнать одежду на любую фигуру от 42 до 52 размеров. Он легко раздвигается и точно повторяет контуры женского тела.

My Double SИспользуя 12 регулировочных колес вы можете изменить объемы шеи, груди, бедер и талии. Эти настройки позволят подстроить параметры манекена под конкретного клиента, что уменьшит количество примерок и облегчит процесс шитья.

Также манекен можно использовать при чистке и отпаривании вещей, для демонстрации заказанного изделия клиенту. Материал манекена не позволяет ткани легко с него соскальзывать, а при необходимости вы можете втыкать в него булавки, что удобно при работе над изделием, например, методом наколки. Приятным дополнением в манекене станет наличие игольницы сверху манекена, ваши булавки всегда будут на своем месте. Манекен легкий и мобильный, с устойчивым стальным основанием в виде треноги.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/manekeny/my-double/maneken-portnovskiy-zhenskiy-razdvizhnoy-my-double-s-razmery-42-52.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Манекен женский My Double S [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Bernina Deco 340 в магазинах «ТекстильТорг»

Чтобы разнообразить свое хобби и получить возможность украшать одежду и предметы интерьера машинной вышивкой, приобретайте …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.