Вышивальный бизнес: Шумоизоляция квартиры

Шумоизоляция квартирыВ нашей стране вышивальный бизнес, чаще всего организован на дому, в частных домах или даже в квартирах. Бытовые вышивальные машины практически бесшумны, но растущий бизнес и увеличивающееся количество заказов склоняют вышивальщика к покупке полупромышленной или даже одноголовочной, двухголовочной промышленным машинам. И тут вышивальщики сталкиваются с недовольными соседями, невозможностью спать по ночам других членов семьи, а следовательно, с проблемой шумоизоляции квартиры или других помещений, приспособленных под вышивальный цех. Узнать как эту проблему решают ползователи нашего форума вы можете в теме «Вибро- и шумоизоляция промышленной одноголовки в квартире».
Читать далее

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Устройство для боринга

Универсальное устройство для боринга (Boring Device)

При выполнении машинной вышивки в промышленных масштабах очень важно максимально упростить и автоматизировать все технологические …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.