Курс Embird: Создание дизайнов в технике «Хардангер»

embird хардангерПреподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Если вы приобрели программу Embird и используете ее только для редактирования дизайнов машинной вышивки, а также для конвертации файлов в формат понятный вашей вышивальной машине, но при этом вам хочется большего. Если вы задумываетесь о создании своих собственных дизайнов машинной вышивки, любите вышивку в технике «хардангер», тогда этот курс создан специально для вас!

Все, что нужно для создания дизайнов в технике «Хардангер» в одном курсе!

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1961″ tagline=»Дизайны в технике Хардангер» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс Embird [/bbutton]

Курс Embird: Создание дизайнов в технике «Хардангер»

Любой кто только пожелает, записавшись на обучение, сможет после прохождения курса создавать дизайны машинной вышивки в старинной скандинавской технике вышивки «Хардангер». Дизайны красиво смотрятся на диванных подушках, постельном белье, салфетках и скатертях. Вы сможете украсить интерьер своего дома, а также вышивать уникальные изделия на продажу или на подарки родным и близким.

embird_hardanger_2 embird_hardanger_3

Опытный преподаватель научит вас создавать в программе Embird, с помощью инструментов и заливок, базу мотивов с имитацией ручных стежков, которые максимально реалистично воссоздают вышивку, похожую на ручной «хардангер». Также вы научитесь применять созданные мотивы для создания дизайнов машинной вышивки. По окончании курса у каждого записавшегося будет салфетка, дизайн для которой будет создан им самостоятельно.

embird_hardanger

embird_hardanger_5

Курс Embird: Создание дизайнов в технике «Хардангер»

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

Курс подходит для пользователей не имеющих никакой подготовки работы в программе!

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1961″ tagline=»Дизайны в технике Хардангер» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс Embird [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»645,621,656″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Уроки Embird: Авто контур (Auto Outliner)

Привет, друзья! Вы уже умеете создавать объекты с помощью основных инструментов, научились конвертировать, устранять протяжки, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.