Любовь к старинным кружевам

старинное кружевоСобственно эта заметка не несет в себе какой-то важной познавательной информации по машинной вышивке, просто в поисках интересных блогов и фотографий, случайно набрела на страничку Haute  Design где обнаружила чудесные фотографии старинного кружева.

Кто чем увлекается в нашем мире. Для одного собрание старинных автомобилей становится смыслом жизни, кто-то целиком погружается в поиск монет или собирает коробки спичек. Автор этой странички получает удовольствие от винтажных кружев. Согласитесь, есть на чем задержать глаз. Льняные изделия украшенные витьеватыми монограммами и ришелье выполненное в ручную заставляют на мгновение погрузиться в мечты и представить, как кто-то заботливыми руками создавал всю эту красоту. Вернувшись обратно, можно подумать на тему: как перевести ручную вышивку в машинный дизайн и воплотить все это в короткий срок благодаря скоростям вышивальной машины.

ришелье вышитые старинные монограммы старинное кружево. ришелье старинное кружево. ришелье старинное кружево. ришелье
[posts2 qty=»7″ orderby=»rand» transition=»ptv» autoplay=»4″ titletag=»h2″ w=»400″ date=»no» excerpt=»no» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

2 комментария

  1. Не могу оторваться, сайт «обалденный». Вышивать могу только по готовым рисункам. Это как раз то, что нужно!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.