Курс Embird: Создаем дизайн котика

mini-kurs_embirdПреподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Что делать, если машинная вышивка стала вашим хобби, а готовые дизайны перестали устраивать? Есть два пути: сложный — разбираться в материале по работе в программе самостоятельно и простой — записаться на обучающий курс. Преподаватель показывает как применять инструменты, как работать с заливками, что нужно делать, чтобы получит дизайн машинной вышивки. Вам остается смотреть, повторять и выполнять домашнее задание.

Хочешь научиться самостоятельно создавать дизайны машинной вышивки, запишись на курс!

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2031″ tagline=»Создаем дизайн котика» bg=»0033FF» style=»1″] Записаться на обучающий курс Embird [/bbutton]

Курс Embird: Создаем дизайн котика

В этом курсе не будет долгих и пространственных пояснений, сложных терминов и лишней теории. Я поясню, как взять картинку с котиком, загрузить ее в программу и шаг за шагом создать дизайн. Используем только те инструменты, которые нужны конкретно для этого дизайна, применяем нужные заливки и настройки.

Возьми картинку, повтори за преподавателем и получи дизайн!

kurs_embird_1

Это будет курс-инструкция, просто бери и делай! Повторяя все, что будет показано в видео-уроках вы создадите дизайн.

На курс может записаться любой желающий! Не важен ваш уровень подготовки. Даже если вы в глаза не видели программу для создания дизайнов машинной вышивки, у вас все получится!

kurs_embird_3

Курс Embird: Создаем дизайн котика

kurs_embird_2Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=2031″ tagline=»Создаем дизайн котика» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на обучающий курс Embird [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»645,621,656″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

УРОКИ EMBIRD CROSS STITCH

Embird Cross Stich: Открытие рабочего документа

Привет, друзья! Наш первый урок по работе в модуле Cross Stich мы начнем с открытия …

2 комментария

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой курс наиболее подходящий, чтобы я смог загрузив картинку в программу создать из нее дизайн вышивки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.