Устройство для боринга

Универсальное устройство для боринга (Boring Device)

boringПри выполнении машинной вышивки в промышленных масштабах очень важно максимально упростить и автоматизировать все технологические процессы. Компании производители вышивального оборудования разрабатывают специальные дополнительные устройства и приспособления для упрощения тех или иных технологических процессов и комплектуют ими вышивальные автоматы. Одним из таких приспособлений является универсальное устройство для боринга (Boring Device).

Универсальное устройство для боринга

boring_tkaniУстройство устанавливается на головки вышивальных машин челночного типа, вместо одной из игл (любой). Состоит из своеобразной лапки, придерживающей ткань и лезвия, которое прорезает отверстия в ткани, строго по заданному дизайном порядку. Затем эти отверстия уже обшиваются нитью, как правило, гладьевыми валиками. Устройство для боринга позволяет упростить трудоемкий процесс создания ажурной вышивки, например в технике «прорезная гладь» или «ришелье» на производстве.

Универсальное устройство для боринга (Boring Device) устанавливается на все типы промышленных вышивальных машин.

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Cording Device — Универсальное приспособление для вышивки шнуром

Вышивка шнуром, стильное и оригинальное оформление одежды, кроя и предметов интерьера. Она может рассматриваться как …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.