Cording Device — Универсальное приспособление для вышивки шнуром

Vishivka_shnuromВышивка шнуром, стильное и оригинальное оформление одежды, кроя и предметов интерьера. Она может рассматриваться как самостоятельный полноценный декор, так и может служить дополнением к машинной вышивке и вышивке пайетками, а также украшением стразами. Универсальное приспособление для вышивки шнуром KB-2M (Cording Device) может использоваться на большинстве моделей одноголовочных и многоголовочных вышивальных машин марки Tajima. Устройство устанавливается на крайнюю левую иглу.

Если ваш вышивальный цех оборудован вышивальными машинами Tajima, установив на каждую машину универсальное приспособление для вышивки шнуром, вы расширите возможности своих вышивальных машин, расширите спектр предлагаемых услуг и повысите прибыль своего предприятия.
Как устанавливать приспособление, а также как оно работает смотрите на официальном сайте компании «Швейград».

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Устройство для боринга

Универсальное устройство для боринга (Boring Device)

При выполнении машинной вышивки в промышленных масштабах очень важно максимально упростить и автоматизировать все технологические …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.